Рубрики

Прикреплено к ноге и надежно удерживается на бедре: молодой человек показал, с каким "креслом" ходит работать в поле

Молодой человек приехал зарабатывать в Корею и поделился в коротком ролике рассказом о том, как зарабатывать много за день. Но людей удивила не большая сумма заработка, а метод, который придумал парень, чтобы работать в несколько раз продуктивнее и практически не отдыхать. Поскольку работа в поле считается одной из наиболее тяжелых, парень придумал специальный стул, который привязывает к бедрам. Благодаря нехитрому приспособлению можно заработать намного больше.

Простая методика

Сделать такое "кресло" могут все. Для этого потребуется круглое сиденье, можно взять и другую форму, но именно круглое более удобно.

Желательно, чтобы сиденье было без металлического каркаса, внутри как наполнитель лучше использовать мягкий материал. По бокам сиденья пришиваются резинки, чтобы получились петли. Они надеваются на ноги таким способом, чтобы сиденье оказалось сзади.

После этого можно садиться не садясь и работать в несколько раз быстрее, ведь уже не нужно таскать за собой стул, достаточно использовать это нехитрое приспособление, чтобы отдыхать в перерывах между работой.

Парень стал известным благодаря такой выдумке. Простое приспособление способно заметно улучшить жизнь и ускорить рабочий процесс, ведь теперь отдых может гармонично сочетаться с работой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание