Рубрики

Пример, как не потерять свою работу: знаменитая ведущая Эллен Дедженерес самоизолировалась и в рамках ток-шоу общается со звездами по телефону

Беспокойство по поводу коронавируса не обошло стороной и Соединенные Штаты. Вот и производство шоу Эллен Дедженерес временно приостановлено. Поэтому Эллен, придерживаясь советов врачей со всего мира, устроила себе добровольный карантин и теперь отсиживается дома.

Шоу продолжается

Однако Эллен продолжать вести активную публичную жизнь, даже не выходя из дома, ведь у нее есть популярная страница в "Инстаграме". А также, в отличие от большинства из нас, у ведущей ток-шоу есть много друзей-знаменитостей, которым она звонит из дома, чтобы скоротать время до возобновления производства шоу Эллен Дедженерес.

Эллен без предупреждения звонила таким звездам, как Дженнифер Энистон, Крисси Тейген, Джон Ледженд и Джастин Тимберлейк в течение последних нескольких дней, и она документировала все эти веселые разговоры на своей странице в "Инстаграме". "Я бы хотела иметь детей прямо сейчас, мне так скучно", - сказала Эллен Джону и Крисси во время их недавнего телефонного разговора, на который они ответили: "Нам тоже скучно".

Итак, если вы похожи на Эллен и вам нужно чем-то развлечься, пока вы находитесь дома на карантине, продолжайте следить за страницей Эллен в "Инстаграме", чтобы посмотреть, как она скучающая звонит кому-нибудь из ваших любимых знаменитостей. Я надеюсь, что у нее есть Кит Харингтон в списке контактов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание