Рубрики

Пример устойчивого и гибкого рабочего пространства: пятиуровневый офис в Окленде признан лучшим в мире

Открытое пространство динамичных возможностей, которым можно управлять - отличная идея. Ведущие компании и авторитетные психологи давно заметили: если создать человеку приятные и комфортные условия труда, то можно ожидать от него значительно большей отдачи. Если у работника каждый следующий день будет лучше предыдущего, то у нанимателя «бизнес-сказка» получается.

Путь правильного цвета

Собственно новость B:Hive новостью не является, а давно ожидаемым сообщением об объективном успехе на правильном пути. Офис BVN & Jasmax трудно оценить иначе.

Человек всегда стремился сделать свой дом самым лучшим, а тут в офисе совершенно домашняя атмосфера. Причем красивая и оригинальная. Как же тут не принять полноценное участие. Когда чувствуешь себя частью системы никак не сможешь вспомнить, что ты чувствовал когда просто работал на систему.

Всегда, когда что-то выглядит красиво - внимание направляется в нужное русло. Если русло указывает на правильный путь, например, с точки зрения дизайнера, то работник додумает сам свое и перестроит границы офиса самостоятельно.

Факт!

Дать шанс сложить свой путь

Не важно, ты там себе надумал, важно - ты дал импульс и направление. Работник сам все додумает и найдет свой путь в пространстве возможностей. Совсем другой фокус получается, когда ты не управляешь, но создал динамичную среду для достижения нужного результата.

Человек привык, что грань - это прямое следование своим обязанностям: точно, прямо и конкретно. Когда грань приобретает естественные плавные формы, все происходит как в природе: естественные отношения улья с пчелой, что в нем трудится.

Начинают действовать естественные законы бытия.

Когда человек принимает объективное решение или строит что-то объективно необходимое - его всегда понимают окружающие.

Хотелось бы верить, что это только начало и это сообщение вызовет рой новостей подобного рода.

Абсолютно разный подход: одно дело быть в системе, совсем другое - работать на нее!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание