Рубрики

Приметы для привлечения богатства: как выбрать кошелек, в котором всегда будут водиться деньги

Некоторые люди верят в разные приметы и поверья, поэтому пытаются разными способами избавиться от неудачи или привлечь удачу. Считается, что от правильного выбора кошелька, в котором хранятся денежные средства, зависит материальное благосостояние любого человека. Поэтому к выбору данного предмета нужно подходить обдуманно и ответственно.

Размер бумажника

Для увеличения своего богатства рекомендуется заранее приобретать большой кошелек. Чем больше денег сможет поместиться в этом предмете, тем больше средств может заработать человек. Желательно выбирать такие изделия, которые оснащаются дополнительными карманами и отсеками для хранения кредитных карт и монет.

Не рекомендуется загромождать кошелек большим количеством дисконтных карт, которые используются для получения скидок в магазинах. Лучше всего пользоваться дебетовыми карточками, на которых лежит крупная сумма средств.

Для монеток должен иметься отдельный карман, причем его размеры должны быть существенными. Эксперты не советуют хранить в этом изделии квитанции или чеки. Эти платежные документы способствуют увеличению ненужных трат.

Нельзя класть бумажник на пол, так как такими действиями человек показывает пренебрежение к своему материальному положению. Деньги не будут оставаться у человека, который не ценит свое благосостояние.

Денежные средства нужно носить исключительно в бумажнике, а не в карманах, сумках или других местах. Каждый раз, когда человек будет открывать свой кошелек, он сможет убедиться в оптимальном финансовом состоянии. Не нужно небрежно бросать кошелек, полный банкнот и монет, на обеденный стол или кровать. К этому предмету нужно относиться с уважением. Дополнительно во время выбора изделия учитываются предпочтения будущего владельца.

Расцветка кошелька

При выборе бумажника важно учитывать не только подходящий размер, но и расцветку. Эти изделия выпускаются в большом количестве цветов, которые могут оказывать непосредственное воздействие на материальное положение человека.

С помощью грамотно выбранной расцветки имеется возможность привлечь крупную сумму средств.

Черный

Кошельки черного цвета считаются идеальным решением для любого человека. Они являются притягательными для банкнот.

Черный цвет символизирует воду, которая олицетворяет богатство. Если человек желает достичь небывалых высот в карьере, то черный бумажник является для него идеальным решением.

Красный

Такая расцветка наиболее часто выбирается женщинами, уверенными в себе. Красный цвет является олицетворением удачи и власти. Он представлен аналогом огня, но пользоваться изделием красного цвета нужно аккуратно, так как он может активизировать не только положительный, но и отрицательный заряд.

Нередко люди, обладающие красными кошельками, являются транжирами. Поэтому пользоваться такой расцветкой нужно только при условии, если человек хорошо контролирует свою тягу к расточительству.

Коричневый или желтый

Кошелек коричного цвета идеально подходит для людей, предпочитающих не тратить много средств. Он позволит экономить сбережения, поэтому выбирается гражданами, планирующими накопить крупный капитал.

Можно ли покупать кошелек с принтами?

Современные изделия оснащаются разными рисунками и узорами. Принты допускаются, но они должны отвечать некоторым правилам:

  • рисунки должны выполняться в красном цвете, так как это увеличивает денежную энергию;
  • желательно, чтобы узоры напоминали монеты или корабли, а также рыб или деревья.

Не стоит приобретать сразу несколько кошельков, обладающих разными расцветками и принтами, так как для построения оптимальной связи с каналом финансового благосостояния нужно грамотно выбрать одно изделие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание