Рубрики

Принц Уильям пошутил в ответ на вопрос, почему он не будет смотреть сериал "Король Тигров"

Принц Уильям на днях вышел в прямой эфир вместе с известным актером и комиком Стивеном Фраем. Это видео было посвящено благотворительному шоу ВВС «Большая ночь», во время которого участники выражали благодарность всем медицинским работникам, а также осуществляли сбор средств для борьбы с пандемией коронавируса.

Принц Уильям не знает, что смотреть по телевизору

Герцог Кембриджский и Стивен Фрай успели обсудить многие вещи, которые даже не касались изначально определенной темы. Так, мужчины пошутили о проблемах со связью во время звонков через Zoom, признались друг другу в своих ночных кошмарах и даже успели обсудить популярные телевизионные шоу.

Уильям первый начал разговор о телепередачах, вышедших на экраны в последнее время. Он признался, что во время пандемии ВВС сократило график показов культовой мыльной оперы «Жители Ист-Энда», что не может не расстраивать его как преданного поклонника, ведь теперь нечего смотреть по телевизору.

Принцу Уильяму хватает своего шоу про королевскую власть

Фрай посоветовал принцу начать смотреть сериал «Король тигров» от компании Netflix. Комик отметил, что этот фильм уже за неделю проката смог покорить весь мир.

Однако Уильям не стал прислушиваться к совету актера, решив съязвить, что старается избегать шоу о королевской власти. Пользователи восприняли эту шутку как намек о том, что принцу и в повседневной жизни хватает интриг, связанных с королевской борьбой за власть.

Многие оценили тонкий юмор герцога Кембриджского, так как он смог сострить на достаточно деликатную тему, сделав это с особым королевским шармом.

Принц Уильям со своей семьей поблагодарили врачей

После оживленной беседы Уильям решил собрать всю свою семью, чтобы публично выразить благодарность медицинским работникам. Стоит добавить, что сборы королевской четы также сумели вызвать смех у зрителей, так как принц не мог найти свои брюки, носки и туфли.

Собравшись на пороге своего дома, Уильям, его жена Кейт Мидлтон, принцесса Шарлотта и маленький принц Луи, одетые в синих тонах в честь Медицинской Ассоциации Здравоохранения, поблагодарили медиков аплодисментами.

Стоит добавить, что к подобной акции присоединился еще один знатный род. Принц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуоллская, также выложили в Сеть видео, на котором они всей семьей аплодируют тем людям, кто сейчас борется против коронавирусной инфекции.

Такое единение родовитых семей в поддержку медицинских работников вызвало восхищение у жителей Великобритании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание