Рубрики

Подставка для ноутбука: лайфхаки для работы, которые сделают ее более простой

У каждого сотрудника, работающего в офисе, имеется свое индивидуальное место. Это может быть компьютерный или письменный стол. Довольно часто бывает, что места на нем просто не хватает. Из-за этого не всегда возможно быстро найти нужную вещь. Чтобы улучшить свои условия для работы и сделать их более комфортными, можно использовать ниже перечисленные способы.

Использование зажимов для бумаги

Обычные зажимы для бумаги, кроме своего прямого предназначения, могут найти в офисах полезное применение.

Вот несколько интересных лайфхаков:

  1. Зажимы в качестве держателей для наушников. Это очень удобный способ, позволяющий хранить наушники в быстрой доступности. А кроме того, их провода никогда не будут путаться.
  2. В качестве держателя для iPhone. Потребуется несколько зажимов, при помощи которых можно сделать очень удобное приспособление.

Офисные секреты

Эти полезные советы помогут сэкономить место на столе.

А некоторые рекомендации могут оказаться просто незаменимыми способами и значительно повысят комфортность места.

Полезные лайфхаки:

  1. При помощи канцелярской скрепки можно изготовить специальную стойку для iPhone.
  2. Чтобы карандаши и ручки не были разбросаны по столу и всегда были под рукой, можно сделать небольшой органайзер для них из старых ненужных дисков.
  3. Обычная скрепка для бумаги и шариковая ручка могут быть использованы в качестве вилки.
  4. Чтобы усилить динамики у iPhone, понадобится обычный пустой бокал или стакан. Если опустить в них телефон, громкость будет намного сильнее.
  5. Когда нет под рукой линейки, можно использовать календарь на картонной основе или даже фотографию, которые у многих сотрудников стоят на столах. Конечно, на них не будет миллиметровой шкалы, но прочертить линии, создавая таблицы, вполне реально.
  6. От перегрева ноутбука могут спасти простые яичные лотки или оставшиеся картонные болванки от скотча. Все, что необходимо сделать, это просто установить на них ноутбук. Такой способ создаст дополнительный воздушный поток.
  7. В качестве маркировки можно использовать лак для ногтей. Например, чтобы выделить свои провода или другие офисные предметы.
  8. Если плохо ловит wi-fi, то при помощи отражателя можно направить его сигнал в нужную сторону.

Вот такие простые способы значительно помогут сократить время поиска нужных вещей. А также работать за столом станет намного комфортнее и приятнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание