Рубрики

Пришла в гости к сыну с невесткой, увидела весы и решила взвеситься. Теперь жалею, что не спросила разрешения

Как интересно бывает наблюдать за реакцией пожилых людей на какие-то новшества! В том числе на новинки техники. Есть среди них, конечно, и довольно продвинутые бабушки и дедушки. Но зачастую это не так. Курьезные ситуации в итоге встречаются. Героиня нашей статьи поделилась историей о своей свекрови, которая пришла к ним с мужем в гости.

И смех, и грех!

Итак, невестка вовсю готовилась к своему дню рождения. Думала над праздничным меню, звонила родственникам и друзьям, украшала квартиру. Одним словом, делала все для того, чтобы перед гостями стыдно не было.

Само собой, среди приглашенных присутствовала и свекровь именинницы. Между прочим, вечно обеспокоенная лишним весом. Увидев на полу весы, женщина тут же на них встала. Но они поехали!

Над испуганной женщиной смеялись все присутствующие. Но больше всех – невестка с сыном. Ведь это был робот-пылесос, приобретенный ими недавно.

Только вот грех над пожилыми людьми смеяться. Пылесос после такой поездки просто сломался. И щетка, и колеса, и прочие его детали. А копили на него молодые деньги достаточно долго. Конечно, в ремонт по гарантии аппарат уже не возьмут.

Свекровь это приключение комментирует так: «Пришла в гости к сыну с невесткой, увидела весы и решила взвеситься. Теперь жалею, что не спросила разрешения».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание