Рубрики

"Про билет я и забыла": австралийка, случайно купившая первый в своей жизни билет, выиграла 50 млн $

Как часто вы выигрывали лотереи? Лично я, сколько ни пробовала, ни один билет не оказался выигрышным. Мне иногда даже кажется, что все заранее решено и за выигрышный билет люди могут выкладывать гораздо больше, чем 100 рублей на кассе магазина. Как оказывается, все это честно и выигрывают "обычные смертные".

"Я забыла..."

Сегодня моя история о девушке из Сиднея, которая недавно посетила Новый Южный Уэльс, где по счастливой случайности приобрела самый первый в своей жизни билет лотереи. Женщина уже и забыла о своей покупке в газетном киоске, но друг ей напомнил об этом.

Как признается жительница Сиднея: "Я бы и не вспомнила о покупке, но мне позвонил друг и рассказал, что выигрышный билет был куплен именно в том киоске, где я его приобрела. Я долго не решалась взглянуть на свой билет, расхаживала по комнате в страхе, что случится сердечный приступ".

Даже не думая о победе, женщина случайно выиграла 50 миллионов долларов, что в переводе на рубли составляет более 3,552 миллиардов. Женщина честно призналась, что работу бросать не намерена, но куда потратит свой выигрыш, даже не представляет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание