Рубрики

Продадут и воздух: три знака зодиака, которые могут зарабатывать деньги на чем угодно

Многие люди не верят в гороскопы, считая версию о влиянии астрологических знаков на характер, жизнь и поступки реальных людей несусветной чушью. В самом деле, зодиакальные типы в чистом виде встречаются довольно редко. Однако основные и яркие черты и способности все же можно встретить в любом человеке.

Например, большинство Дев отличаются редкостной аккуратностью в жизни и быту, Овны - заядлые спорщики и в целом довольно азартны, а представители некоторых знаков не испытывают нужды в деньгах.

Лучшие "продажники" среди знаков зодиака

Из всего зодиакальной круга легче всего бывает заработать тем, кто родился под символом Рака (21 июня - 22 июля). Они почти никогда не испытывают проблем с финансами и вообще не в курсе о проблеме тотального безденежья (или это просто беспокоит их куда меньше всех прочих). К тому же Раки способны заработать, не преступая закон, а это немаловажно.

В финансовой сфере также сильны Скорпионы (23 октября - 21 ноября). В силу своего характера они относятся к деньгам очень рационально, обдумывают и тщательно взвешивают все траты. Также они любят инвестировать приобретенное, приумножая капитал.

Тем, кто родился под знаком Водолея (20 января - 18 февраля), тоже везет. Такие люди часто обладают аналитическим складом ума и креативностью. То есть они способны придумать доходный проект, просчитать все риски и успешно реализовать его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание