Рубрики

Продавец, кондуктор и медсестра: Vogue заменил супермоделей на обычных работниц и поместил их на обложку

Мы привыкли наблюдать на обложках журналов моделей или актрис, эффектно позирующих, показывающих нам свою красоту и рассказывающих о следующем проекте со своим участием, но на этот раз Vogue удивил всех нас. Издание приняло решение отдать дань уважения всем женщинам, которые выходят на работу каждый день во время пандемии коронавируса, для того чтобы остальные граждане могли продолжать обычную жизнь в условиях карантина. Поэтому журнал выбрал трех работниц для своей июльской обложки, и вот их фото.

Наргис Хорсфорд, кондуктор лондонского метрополитена - одна из женщин на обложке Vogue

Наргис проживает в Бондс Грин на севере Лондона. Она действительно любит свою работу:

"Каждый мой рабочий день отличается от предыдущего, несмотря на то что я путешествую по одному и тому же маршруту, у меня никогда не бывает одних и тех же пассажиров. Я всегда сфокусирована на дороге и готова отреагировать на любую ситуацию."

Благодаря работе Наргис сотни людей в течение дня благополучно прибывают домой или из дома на работу. И несмотря на то что у женщины есть семья, она понимает, что должна выполнять свою работу в это непростое для всех время.

Рейчел Миллар - медсестра на обложке Vogue

Рейчел работает медсестрой в больнице в отделении новорожденных в Восточном Лондоне и любит все, что связано с ее работой, поэтому и продолжает работать, несмотря на нынешние обстоятельства. Она прекрасно понимает, что дети будут приходить в этот мир, несмотря на пандемию.

"Одним из самых сложных моментов для меня было, когда у меня украли велосипед в самом начале пандемии. Я решила начать использовать его в качестве средства передвижения с целью избежать использования общественного транспорта. Для меня важно было оставаться здоровой, ведь я контактирую с пациентами, которые принадлежат к группе высокого риска." - рассказала Рейчел Миллар.

Аниса Омар - ассистентка продавца в супермаркете на обложке Vogue

Анисе 21 год, она работает ассистентом в супермаркете на лондонском вокзале Кингс-Кросс и проживает в Ислингтоне со своими родителями и тремя братьями и сестрами, а также учится на втором курсе по специальности "Бизнес-администрирование".

"Когда я начала работать, я была кассиром, но сейчас я отвечаю за прием заказов через приложение Rapi, где люди могут заказать все, что им нужно. Я готовлю заказы и передаю доставщику, чтобы он мог доставить их по месту назначения. Когда началась пандемия, я знала, что должна продолжать работать. Конечно, есть некоторое беспокойство, но также наградой является ощущение того, что ты знаешь, что поступаешь правильно, а это стоит того." рассказывает Аниса Омар.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание