Рубрики

Прохожая сделала замечание 25-летней уборщице. Девушка ответила очень мудро

Полине 25 лет, и, как любая женщина ее возраста, она любит поддерживать в жизни хороший внешний вид, являясь поклонницей макияжа. Но, как ни странно, любовь к косметике Полины вызвала некоторый дискомфорт у одной из женщин по действительно абсурдной причине.

Что произошло с уборщицей?

Полина работает дворником на улице и недавно была замечена в одном неприятном эпизоде. Девушка, как обычно, выполняла свою работу, когда к ней неожиданно подошла хорошо одетая дама и начала высказывать оскорбления в адрес внешнего облика. Она осмотрела девушку с ног до головы и возмутилась тем, что та работает "при полном параде", с макияжем, в хорошей одежде и аксессуарах. Как и ожидалось, Полина молчать не стала и высказала женщине все, что думает по этому поводу.

Полина начала защищать свою женственность, приводя в качестве аргумента тот факт, что ее работа никак не должна влиять на внешний вид. Серьги, косметика, хорошие духи - разве все это не может быть доступно обычному дворнику?

От того, что Полина собирает мусор на улице, она не стала менее женственной. Это не значит, что она не должна заботиться о своем внешнем виде. Каждая профессия достойна и заслуживает признания, обидно, что есть такие предвзятые люди, как женщина, с которой Полине пришлось столкнуться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание