Рубрики

Студент из Китая своими руками создал чудо-машину, потратив совсем немного денег

Задумывались ли вы, что вам нужно, чтобы создать собственный автомобиль своими руками за минимальные деньги? 27-летний Чэнь Инси из Китая создал невероятную супермашину.

Как он это сделал?

Он сумел сделать машину за 6 месяцев, потратив на это чуть больше чем 5000 долларов (300 тыс. руб.) и много усилий.

Чен был студентом, поэтому копить на машину, которую он хотел, пришлось бы еще очень долго. И он решил сделать ее собственноручно.

Сначала детально продумывал внешний вид, записывал список всех необходимых деталей и предметов. А после в гараже своего отца начал работу.

Спустя год он представил свое изобретение на выставке.

Люди были потрясены, как дорого выглядела машина, восхищались продуманностью всех деталей. А некоторые не верили, что это сделал парень в одиночку.

К сожалению, ездить на машине он не сможет, потому что это противоречит законам, в отличие от США, где правительство стоит на стороне граждан. Если ты что-то создал, то можешь использовать в своих целях. Зато парень прославился на весь мир. Его уже заметили множество управляющих автомобильной промышленностью.

Машина может развивать скорость до 60 км/час, поэтому она не может участвовать в конкурсе среди машин. Но Чэнь Инси не расстраивается, потому что это успешное начало его карьеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание