Рубрики

Проводя собеседования, всегда обращаю внимание на то, как человек держит телефон: лайфхак от опытного HR-специалиста

Жесты могут многое рассказать о человеке. Как мы ходим, как едим, как спим… Это очень многое выражает. Когда мы смотрим романтический фильм, плачем? Это тоже говорит о нас кое-что важное.

Я опытный HR-специалист. Проводя собеседования, всегда обращаю внимание на то, как человек держит свой мобильный телефон.

Держит одной рукой, печатает и просматривает указательным пальцем другой руки

Если это так, то передо мной беззаботный человек. Человек, который всегда старается видеть светлую сторону жизни. Каким бы серьезным он ни казался, стараетесь сохранять оптимистичный взгляд на окружающий мир. Что совсем непросто.

Что касается самых эмоциональных аспектов, у него личные отношения не всегда удачно складываются. Риск стоит дорого и влияет на интимную жизнь.

Держит обеими руками, но печатает одной

Если это так, то передо мной удивительно мудрый и практичный человек. Тот, кто осторожен и методичен. Он всегда хочет быть уверен, что поступает правильно и принимает верные решения. Кроме того, он любит рисковать.

Он как будто боится, что кто-то отберет у него телефон, поэтому он держит его обеими руками. Тот факт, что он использует указательный палец, указывает на то, что он ждет сообщения, на которое должен ответить.

Держит обеими руками и использует оба указательных пальца, чтобы печатать и работать

Этот человек удивительно эффективный. Когда дело доходит до решения проблемы, у него есть все под рукой, и он действует очень быстро. У него есть удивительная способность всегда предлагать верное решение или то, что ближе всего к правильному.

Возможно, он играет в игру, которая требует от него много тяжелой работы для победы. Он как кошка, получившая полную свободу. Вполне возможно, что вся эта упорядоченность и эффективность, которые он демонстрирует в повседневной жизни с потенциальным партнером, заставят его пережить стресс.

Держит телефон одной рукой, а указательным пальцем работает с экраном

Такой способ держать телефон означает, что человек - творец. У него в голове множество замечательных идей, которые он хочет воплотить в жизнь, и у него это очень хорошо получается.

Ему нравится все анализировать в одиночку, обдумывать еще один шедевр, чтобы удивить мир. Будь то новый проект, фотография или книга - все, что он делает, обычно бывает очень успешным.

В романтических отношениях творчество уходит на второй план, и это мешает ему развивать новые связи. Любой, кто его знает, очарован его личностью. Такого человека определенно стоит нанять на работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание