Рубрики

Прямые перелеты из России на Сейшельские острова загружены на 99 процентов

Пандемия коронавируса ударила по международному туризму. Однако постепенно отрасль восстанавливается. Страны открывают перелеты. Недавно журналистам стало известно, что россияне массово ринулись отдыхать на острова. Рейсы из России на Сейшелы загружены на 99%.

Ситуация

Информацию о столь высокой популярности направления журналистам озвучила Ирина Тюрина. Пресс-секретарь РТИ во время беседы с журналистами отметила резкий рост спроса на билеты. Места в самолетах на апрель-май раскуплены почти полностью.

При этом повальный интерес россиян к такому формату отдыха вынудил представителей перевозчиков видоизменить подход к бизнесу. Компании решили увеличить количество рейсов. Ранее из России на Сейшелы летал один самолет в неделю, теперь число рейсов увеличилось до двух.

При этом многие активно бронируют места на осень и зиму. Люди хотят перестраховаться от возможной нехватки мест, поэтому и покупают билеты заранее. Прежде всего проблема может быть связана с загруженностью отелей. Популярность курорта растет невероятно быстрыми темпами.

Границы Сейшельские острова открыли 25 марта. В аэропорту туристам придется предъявить результаты ПЦР-теста, сделанного не позднее, чем за трое суток до прилета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание