Рубрики

Психологи спешат на помощь: наиболее подходящие профессии для типа личности «Борец»

Вот список предлагаемых профессий, которые подойдут вам, если у вас тип личности «борец». Но прежде всего, как вы узнаете, есть ли у вас этот тип личности?

Вы полны энергии, идей и хотите работать? Тогда это тип личности к вам определенно относится. Основные качества: экстраверсия, интуиция и хорошее восприятие.

Как правило, нахождение в этой категории означает, что вы получаете заряд энергии, проводя время с другими. Ваша основная задача - полагаться на свою интуицию и использовать концепции и идеи, а не детали и факты. Решения, которые вы принимаете, скорее всего, основаны на ценностях и чувствах. Хотя некоторые люди предпочитают предсказуемые планы и организацию, ваше восприятие является гибким и спонтанным.

Другой распространенный термин для «борца» - чемпион, потому что вы увлечены тем, что помогаете другим реализовать свои мечты. Ваше творческое мышление мешает вам сидеть на месте. Поэтому ваше лучшее занятие должно дать вам пространство для процветания, используя ваши силу, остроумие и энергию.

Что такое личность «борец»?

Личности этих людей очень яркие. Они приносят энергию, харизму, сострадание и независимость. Карьерные тесты для этих инновационных мыслителей могут выделить рабочие места в области здравоохранения, преподавания или практически любую работу, которую может выполнять человек.

Как правило, ваш лучший выбор профессии должен обеспечивать социальное взаимодействие и решение проблем.

Одна вещь, которая выделяется среди личностей «борцов» - это возможность использовать их творческий потенциал на работе. Это лучше всего понять, когда выражение этого творчества приносит пользу другим и им самим.

Как правило, у участников кампании есть желание исследовать способы решения рабочих задач посредством вдохновения и видения. Их сильные стороны раскрываются, когда им дают проекты и задания, которые требуют творческих и оригинальных решений.

Часто их убеждения мотивируют участников кампании. Они хотят заниматься гуманитарными вопросами и найти работу, соответствующую их собственным ценностям. Карьера, которая позволяет им использовать свое художественное выражение и достичь личного роста, также имеет значение.

Обычные, мирские задачи могут легко утомить такой тип личности. Их сильные стороны проявляются в выполнении различных задач на рабочем месте. Желательно, чтобы им приходилось устанавливать свой график, поскольку их могут раздражать чрезмерные детали и правила. «Борцы» ищут веселые и новые задачи, чтобы их воображение и способность общаться с другими людьми могли процветать.

В идеале таким личностям нужна работа, удовлетворяющая их любопытство и вдохновение.

Лучшие рабочие места для типа личности «борец»

Лучшая работа должна обеспечивать различный опыт изо дня в день. Людям с таким типом личности нужны новые возможности и новые проблемы. Они быстро потеряют интерес к карьере, в которой слишком много однообразия.

Роли, которые требуют мозгового штурма с коллегами и большого количества экстраверсии, будут держать такой тип личности полностью занятыми в течение их рабочего дня.

Вот несколько рекомендуемых профессий для вас, если вы оказались в категории активистов.

Актер/актриса

Личность «борец» - естественная форма карьеры актера. Будь то на Бродвее или на большом экране, интуитивный характер этого типа личности делает их увлеченными наблюдателями за людьми. Они используют эту естественную способность, чтобы получать глубокое понимание персонажей, которых они играют.

Общеизвестно, что в эту область трудно проникнуть, но естественная способность такого типа личностям объединяться в сети и самореклама - два жизненно важных навыка для действующего мира.

Сотрудники скорой медицинской помощи

Такие работники находятся на переднем крае медицины. Они часто сталкиваются с жизненными или смертельными ситуациями при реагировании на экстренные вызовы. Они обязаны оказывать медицинские услуги больным или травмированным пациентам. Это соответствует типу личности «борец», который должен делать что-то лучше других.

Предприниматели

Это люди, идущие на риск, целеустремленные и амбициозные. Все эти характеристики описывают активистов. Они будут использовать свою гениальную искру, чтобы развить инновационную идею и превратить ее в карьеру, приносящую доход.

Авантюрный характер зажигается с принятием рисков при создании нового бизнеса. Кроме того, они могут использовать свое воображение в полной мере. Они готовы принять вызов.

Специалист по персоналу

Они процветают с межличностными аспектами карьеры в качестве специалиста по кадрам.

Подбор, собеседование и обучение сотрудников компании очень привлекательны для ориентированного на людей «борца». У них будет много возможностей руководить новыми сотрудниками, разрешать конфликты и придумывать новые стратегии найма.

Социальные работники

Сострадательная сторона такого типа личности будет процветать на должности социального работника. Они помогают клиентам справляться со своими проблемами и трудностями.

Как тип личности «борец», вы должны стараться избегать слишком много повторений. Принимая решение о выборе идеальной карьеры, понимание вашей личности поможет вам найти ту, которая соответствует вашим талантам и интересам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание