Рубрики

Пять лет назад акушерка выиграла в лотерее 1 млн фунтов стерлингов: на что были потрачены деньги

Выигрыши в лотерею часто заканчиваются для людей настоящим крахом. Шальные деньги уходят на ветер моментально. Остаются только долги и финансовые проблемы. Однако одна акушерка из Британии сумела выбраться из этого порочного круга.

История Рут Брин

Рут Брин работает обычной акушеркой в британском роддоме. Женщина любит свой труд и не желает отказываться от работы. После выигрыша она долго думала, чем заняться, но решила не бросать любимое дело.

Новая жизнь

Конечно, с появлением больших денег жизнь Рут Брин изменилась в лучшую сторону. Она купила себе хороший дом, приобрела дорогой спортивный автомобиль. Однако остальные средства женщина просто положила в банк. В интервью журналистам акушерка отмечает также, что она стала путешествовать вместе со своей семьей. Раньше Рут Брин никогда не покидала территорию Британии, однако теперь нередко выбирается с родными в разные страны Европы и Азии.

Друзья и коллеги отмечают также, что они не замечали за Рут какого бы то ни было зазнайства. Они заявили журналистам, что женщина стала более счастливой, но даже не пытается выказывать высокомерие. Она свободно общается как с сослуживцами, так и с пациентами.

Вместо итогов

К сожалению, подобный пример - исключение из правил. Чаще всего люди после получения больших выигрышей быстро тратят все средства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание