Рубрики

"Миллион, два, три, не важно": Крид рассказал, сколько денег тратит на девушку

Российский певец Егор Крид рассказал сколько тратит на девушку ежемесячно. Примечательно, но личность возлюбленной рэпера до сих пор не известна. Многие поклонники его творчества считают, что мужчина состоит в отношениях с блогером Валей Карнавал. Пару заметили на прогулке в Дубае.

Дорогие подарки

Недавно Егор отметил, что не смог снять один из трендов для платформы TikTok. Суть его заключается в том, чтобы продемонстрировать счет, где указано сколько мужчина потратил на свою вторую половинку.

Егор указал на то, что не знает своих точных расходов. По его словам, траты на девушку превышают его расходы для удовлетворения собственных нужд. Ежемесячные траты на подарки для возлюбленной составляют около пяти миллионов рублей.

Стоит отметить, что у Егора было довольно много девушек, и каждая из них могла сама обеспечить себя. Все избранницы Крида зарабатывали достаточно, чтобы приобрести все необходимое. Поэтому Егору не нужно было предоставлять девушкам свою банковскую карту со словами: "Купи себе, что хочешь".

У самого Крида также довольно высокие требования к девушкам. Возможно, по этой причине, он и готов тратить крупные денежные суммы на подарки. Стоимость которых, как выяснилось, может составлять несколько миллионов рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание