Рубрики

Пять стильных офисных образов с кроссовками, которые хочется повторить

Что надеть в офис, если строгий черно-белый костюм надоел? Летом хочется не только выглядеть стильно, но и чувствовать себя комфортно, когда на улице от жары плавится асфальт. В этой статье представлены стильные офисные образы, которые подойдут как для повседневных рабочих дней, так и для деловых встреч и корпоративов. Во всех комплектах есть одно связующее звено - удобные белые кроссовки.

Брюки и топ

Брюки классического кроя - важная составляющая офисного костюма. Если вы хотите немного понизить градус официоза, сочетайте классические брюки с топом. Чтобы образ не был чересчур открытым, поверх топа наденьте блейзер свободного кроя. Дополните комплект белыми кроссовками. Чтобы образ на рассыпался на отдельные детали, выбирайте вещи в одной цветовой гамме.

Платье свободного кроя

Для легких повседневных луков идеально подходит белое платье свободного кроя. В качестве декора красиво смотрится оборка по подолу. Комбинируйте платье оверсайз с массивными кроссовками и лаконичной черной сумкой. Летом для офиса лучше выбирать платья, пошитые из натуральных, но непрозрачных тканей.

Блуза и брюки

Если вам предстоит деловая встреча, надевайте легкую блузу с фатиновыми рукавами. Дополните комплект брюками карамельного оттенка на завышенной талии. Чтобы образ не выглядел слишком кукольно, дополните его белыми кроссовками.

Костюм

Надоели черно-белые луки? Если дресс-код позволяет, облачайтесь в костюм необычных расцветок. Например, стильно смотрится изумрудный брючный комплект. Чтобы он не выглядел чересчур претензионно, дополните его спортивной обувью.

Юбка и топ

Для офиса идеально подходят юбки длины миди. Если вам хочется подчеркнуть свою фигуру, выбирайте модели облегающего кроя. Сочетайте юбку с топом свободного кроя. Такой образ можно дополнить классическими лодочками. Но если вам нужно без дискомфорта выходить целый день, надевайте удобные кроссовки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание