Рубрики

«Работа хорошая, для детишек»: звезда шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков устроился работать на каток

Из-за отсутствия корпоративов и выступлений Андрей Рожков решил освоить другую профессию. Об этом «уральский пельмень» рассказал фолловерам в своем инстаграм-профиле. Рожков даже выложил видеоролик с нового места работы. Оказывается, комик занят заливанием катков.

Новая профессия

Поклонники Андрея оценили его шутку. В комментариях они поддержали стремление юмориста заняться чем-то новым. Ведь за последние шесть месяцев артист уже пробовал себя в амплуа электрика и сварщика. Так, в сентябре юморист заявил, что подрабатывает электромонтером из-за отсутствия концертов. Подобным сообщением в соцсетях мужчина высмеял звезд шоу-бизнеса, жалующихся на бедность по причине запретов на проведение мероприятий.

В недавнем интервью Рожков признался, что несколько месяцев карантина пошли ему на пользу. Последние пятнадцать лет артист встречал Новый год на работе, а тут удалось провести его с семьей. Также комик отметил, что очень устал от проведения корпоративов. Поэтому с удовольствием проводил время дома, занимаясь бытовыми делами. Кроме того, Андрей осуществил детскую мечту — завел собаку.

Рожкову уже почти пятьдесят лет, а у него никогда не было собаки. Всю жизнь он мечтал об этом животном. И вот, когда представился случай, завел шуструю японскую лайку. Порода называется сиба-кэн или сиба-ину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание