Рубрики

Работа мечты: крупнейшие компании, где работают самые счастливые сотрудники

Один из популярный сайтов недавно опубликовал свой ежегодный рейтинг 25 крупных компаний с самыми счастливыми сотрудниками. Проведен сравнительный анализ анонимных отзывов сотрудников об оплате труда, льгот и рабочей среды.

Вот список 25 крупных компаний с самыми счастливыми сотрудниками, а также цитаты из сообщений сотрудников о том, что делает их компанию интересной для работы.

25. Salesforce

Расположение: Сан-Франциско, Калифорния

Цитата сотрудника: «Инклюзивность и позитивность. Мы объединяемся для того, чтобы помогать тем, кто в этом нуждается, и мы отстаиваем друг друга и защищаем права и свободу друг друга. Это способствует созданию прекрасной инновационной среды, потому что мы хотим, чтобы другие добились успеха».

24. ADP

Расположение: Roseland, Нью-Джерси

Цитата сотрудника: «Мы - семья в ADP, которая охватывает все бизнес-единицы! Это действительно прекрасное место для работы!»

23. Phenom People

Расположение: Эмблер, Пенсильвания

Цитата сотрудника: «Здесь царит позитивная и захватывающая атмосфера, всегда есть шум. Я никогда не боюсь поделиться новой идеей или попробовать что-то другое, все стимулируют друг друга и поддерживают наилучшим образом!»

22. Stanley Black & Decker

Расположение: Новая Британия, Коннектикут

Цитата сотрудника: «Все искренне заботятся друг о друге и мотивируют друг друга к достижению общей цели».

21. LogMeIn

Расположение: Бостон, Массачусетс

Цитата сотрудника: «Позитивные люди, сотрудники заинтересованы в знании, общении и поддержке друг друга. Высокий уровень честности, доброты и отзывчивости, настоящая команда. У нас есть замечательные привилегии, такие как здоровые закуски, тренажерный зал, йога, хорошие зоны отдыха и массажные кресла».

20. Sunrun

Расположение: Сан-Франциско, Калифорния

Цитата сотрудника: «Командная среда: мы любим отрасль и знаем, что то, что мы делаем, оказывает большее влияние на мир».

19. Intuit

Расположение: Маунтин-Вью, Калифорния

Цитата сотрудника: «Мы заботимся друг о друге и о наших командах. Мы слушаем. Мы позитивны. Мы любим наших клиентов».

18. Больница Нортсайд

Расположение: Атланта, штат Джорджия

Цитата сотрудника: «Семейная среда. Приоритетным в нашей работе является взаимодействие с кем-либо, кого я вижу в коридоре, лифте или на парковке, будь то пациенты, семьи сотрудников или коллеги».

17. Smile Brands

Расположение: Ирвин, Калифорния

Цитата сотрудника: «Наше видение «Улыбки для всех» означает больше, чем просто дарить людям красивые зубы. Это означает, что все, с кем взаимодействует организация, должны чувствовать, что они получили хорошую сделку. Благодаря этому каждый чувствует себя победителем. И у нас много веселья!»

16. Southwest Airlines

Расположение: Даллас, Техас

Цитата сотрудника: «Наша легендарная культура SWA все еще жива и крепнет в течение почти 50 лет! Я думаю, что самый позитивный аспект культуры SWA - это то, что она объединяет нас как семью. Наши лидеры не только поощряют сотрудников к участию в культурных мероприятиях, - они тоже участвуют! Мы все равны!»

15. Trimble

Расположение: Саннивейл, Калифорния

Цитата сотрудника: «Каждый из нас готов помочь и сделать все возможное. Несмотря на то, что мы находимся в быстро меняющейся обстановке, компания уделяет время дружбе, поощрению и мотивации».

14. Google

Расположение: Маунтин-Вью, Калифорния

Цитата сотрудника: «Это общая атмосфера, ее сложно описать, нам просто очень нравится работать здесь, и когда мы уходим, уже с нетерпением ждем возвращения».

13. Qualtrics

Расположение: Прово, Юта

Цитата сотрудника: «Культура компании состоит в том, что менеджеры прекрасно понимают, что у каждого есть личная жизнь и семья. Хотя от людей ожидается, что они будут отдавать себя работе, они не должны жертвовать личным или семейным временем».

12. Dynatrace

Расположение: Уолтем, штат Массачусетс

Цитата сотрудника: «Культура в Dynatrace динамична! Все доступны, дружелюбны и полезны друг другу. Мы знаем, как много работать, но и веселиться вместе!»

11. Уэллс Фарго

Расположение: Сан-Франциско, Калифорния

Цитата сотрудника: «Мы исключаем все культуры и делаем то, что лучше для наших клиентов и сотрудников. Если есть вероятность допущения ошибки, мы пытаемся ее опередить; смотрим, что пошло не так, смотрим, как мы можем это исправить, и убеждаемся, что мы сделали все возможное, чтобы эта проблема больше не возникала!»

10. T-Mobile

Расположение: Белвью, Вашингтон

Цитата сотрудника: «Каждый вносит свой вклад в команду, которая похожа на большую семью. Если один человек выигрывает, мы все выигрываем. Если кому-то нужна помощь, всегда есть несколько товарищей по команде, которые подадут руку!»

9. Insight Global

Расположение: Атланта, штат Джорджия

Цитата сотрудника: «Здесь царит культура поддержки и роста. Люди вокруг вас хотят вашего успеха и хотят вашего счастья, и хотят делать все возможное, чтобы помочь вам в достижении ваших целей. Веселье на работе поощряется, так как люди, с которыми вы хорошо проводите время, побуждают вас к ответственности».

8. HEB

Расположение: Сан-Антонио, Техас

Цитата сотрудника: «Сердце для людей. Каждый знает и ценит роль каждого из коллег. Каждый человек имеет значение. Разнообразие есть в каждой нити нашей культуры».

7. Workfront

Расположение: Лехи, Юта

Цитата сотрудника: «Моя команда делает меня самым счастливым на работе. Наличие безопасности на работе очень важно для моего успеха».

6. UiPath

Расположение: Нью-Йорк, Нью-Йорк

Цитата сотрудника: «Я чувствую, что я внедряю изменения, я имею значение. Я могу делать вещи, которые меня волнуют. Я люблю компанию и ценности, которые она поддерживает».

5. Microsoft

Расположение: Редмонд, Вашингтон

Цитата сотрудника: «Удобства потрясающие - здесь как на курорте, по сравнению с офисами других компаний».

4. HubSpot

Расположение: Кембридж, Массачусетс

Цитата сотрудника: «Вас окружают замечательные коллеги, которые невероятно умны, с разным опытом, которые увлечены поиском решения для клиента и любят приходить на работу каждый день».

3. Costco

Расположение: Иссакуа, Вашингтон

Цитата сотрудника: «Я действительно верю в то, что делает наша компания, и мне очень приятно быть представителем этих ценностей. Ценности, которые я несу на работе, - это те, которые я ценю больше всего в жизни».

2. LinkedIn

Расположение: Саннивейл, Калифорния

Цитата сотрудника: «Что меня больше всего радует в моей работе, так это чувство целеустремленности и осознания того, что я изменил мир».

1. Zoom Video Communications

Расположение: Сан-Хосе, Калифорния

Цитата сотрудника: «Мне нравятся инновационные проекты, над которыми я работаю, и способность улучшать опыт наших клиентов».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание