Рубрики

"Я работала даже официанткой": Кабаева рассказала о финансовых трудностях

Саша Кабаева сегодня является одной из популярных фигур в мире шоу-бизнеса. Особое внимание к модели и блогерше было приковано после ее развода с чемпионом мира по кикбоксингу Липовым Александром, которого девушка ждала из тюрьмы. Недавно она дала интервью, в котором рассказала о своих финансовых трудностях и о том, как сумела их преодолеть.

Разрушенные планы

Саша Кабаева приехала в Москву, как и большинство выходцев из других городов, ради поступления в столичный вуз. Девушка выбрала Университет Губкина и мечтала стать специалистом по нефти и органической химии. Но, к сожалению, не сдала третий экзамен и в высшее заведение не попала.

Работа официанткой

Чтобы обеспечить свое существование в Москве, Саша пошла работать официанткой - трудиться она никогда не боялась и была очень целеустремленной с самой юности. Кафе, в котором работала Кабаева, находилось на Пушкинской. В то время это кафе считалось очень приличным и респектабельным местом, а сегодня оно превратилось в простую дешевую забегаловку.

Не с самыми радужными эмоциями Саша вспоминает этот период. Дело в том что очень часто в подобные заведения приходят люди, не отличающиеся чуткостью и чувством такта. К официантам и другим работникам кафе они относятся, как к собственным слугам, показывая свое высокомерие и надменность. Сталкивалась в процессе работы с этим и Кабаева и, конечно, ей это совершенно не нравилось и вызывало негативные чувства.

Кабаева признается, что опыт работы официанткой очень многому ее научил. Теперь, когда девушка знакомится с новым человеком, она всегда обращает внимание на то, как тот ведет себя с обслуживающим персоналом в кафе и ресторанах, ведь это многое может сказать о знакомом. Сама же Кабаева очень уважительна к людям этой профессии, всегда разговаривает с ними вежливо и оставляет хорошие чаевые.

Танцовщица в известном клубе

Однако девушке были нужны деньги - за два месяца Саша заработала 22 тысячи рублей и решила отметить это радостное событие. Кабаева пошла повеселиться в клуб Soho Rooms, где директор клуба заметил раскрепощенную и гибкую красавицу, привлекавшую к себе внимание на танцполе многих гостей заведения.

Директор сделал девушке предложение работать в его клубе танцовщицей, но Саша долгое время отказывалась от этой вакансии. Переговоры шли долгих три месяца и, в конце концов, Кабаева решила попробовать свои силы в этой профессии. Переговоры шли так долго, поскольку Саша была приезжай из Нижнего Тагила провинциалкой, а девушки, работавшие в известном и престижном клубе, казались ей недосягаемыми профессионалами, красавицами, до которых ей еще расти и расти.

Сотрудничество с Тимати

В клубе часто выступали звезды российской сцены, и в скором времени Саша познакомилась со знаменитым рэпером Тимати. В прессе нередко писали, что у Кабаевой был роман с артистом, но сама она опровергает эти слухи. Сначала девушка стала лицом первой коллекции Тимати, а затем он пригласил ее работать барбером в свой салон.

Саша не стесняется говорить о том, что ей пришлось мириться с тяжелыми материальными трудностями. В особо горькие моменты, когда уже, казалось, не было сил справляться со сложностями, она даже испытывала некоторую долю зависти к эскортницам. Саша смотрела на них, а в голове ее пробегала мысль: "Молодцы, телки!"

Мысли об эскорте

Сама Кабаева тоже могла бы пойти по этой дороге и зарабатывать большие и легкие деньги, ей поступали подобные неприличные предложения. Но Саша не стала очернять свое имя этой сферой деятельности. По ее словам, репутация имеет для нее огромное значение, а скрыть подобный факт биографии публичному человеку совершенно невозможно.

Среди знакомых Саши девушек, оказывающих эскорт-услуги, тоже нет. По ее словам, именно тот факт, что Кабаева никогда не была в эскорте, стал главным плюсом в ее отношениях с бывшим супругом. Александр Липовой специально наводил справки, оказывала ли понравившаяся ему девушка услуги подобного характера, а узнав, что этого не было, сразу решил на ней жениться.

Саша Кабаева ждала мужа из тюрьмы, прошла с ним через многое, но в итоге после его возвращения через некоторое время развелась с ним. Причиной стали постоянные конфликты с Александром, его нежелание помогать жене с воспитанием ребенка и неуважительное отношение к супруге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание