Рубрики

Работать лучше из дома? Удаленная работа в России, за которую платят 400-500 тысяч рублей в месяц

Сервис «Зарплата.ру» недавно опубликовал информацию о самых прибыльных профессиях. Вы можете зарабатывать полмиллиона рублей в месяц, работая дома. Расскажем вам детальнее про эту интересную должность и требования к ней.

Особенности вакансии на полмиллиона

Веб-компания в Санкт-Петербурге ищет удаленного разработчика Android с зарплатой от 500 000 рублей для развития нового направления в области крипто- и dating-приложений.

Кроме того, такой программист должен уметь работать с разными мобильными приложениями (опыт более трех лет). Для сравнения: директору в области торговли предлагается такая же зарплата. Также соискатель должен уметь решать различные организационные проблемы.

Чуть меньше 400 тысяч рублей гарантирована зарплата системным аналитикам в Москве. Кандидаты должны иметь опыт работы с новыми разработками в финансовой сфере, а также понимать биржевые схемы, разбираться в кредитовании. Работать можно в удаленном режиме.

Стоит ли сейчас работать из дома

Дело в том, что часы, которые раньше тратились на сборы и дорогу на работу, теперь можно использовать для пополнения внутренних ресурсов. К тому же начальство не контролирует рабочее время - если вы можете выполнить все задания за пять часов, то потом вы полностью свободны. Если вы сегодня опоздали на час, вам даже не нужно никого предупреждать.

Работая удаленно, можно выбирать заказчиков как со своего города, так и всего мира с разными предложениями по зарплате. Также такой график работы позволяет пробить финансовый потолок, что совсем невозможно было сделать, трудясь в офисе на одной работе. Оплата труда может возрасти вдвое. Вы можете сотрудничать сразу с несколькими заказчиками.

Работая удаленно, можно найти баланс между работой и личной жизнью, появляется больше времени для детей и родных. Кроме того, в условиях пандемии удаленный тип работы поможет сохранить здоровье, исключая риск заражения коронавирусом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание