Рубрики

Работая за ноутбуком, девушка заметила, что ей сильно мешает солнце: помог необычный лайфхак

В связи с пандемией многие люди вынуждены были перейти на удаленную работу. В их числе оказалась и американка Сара Робертс, сотрудница страховой компании. Однажды девушка заметила, что дисплей ноутбука сильно отсвечивает, и это существенно тормозит ее работу. К решению этой проблемы Сара подошла творчески.

Что делать, если работать мешает солнце

Во время удаленной работы люди сталкиваются с самыми разными препятствиями. Удивительно, но солнечные блики на ноутбуке – одна из самых распространенных проблем.

К счастью, Сара Робертс не только успешно ее решила, но и поделилась своей находкой с пользователями Facebook.

Сотрудница страховой компании просто поместила свой ноутбук в картонную коробку. Это помогло ей навсегда забыть о такой проблеме, как солнечные блики.

Мнения пользователей Facebook

Большая часть комментаторов пришла в восторг от этой простой и креативной идеи. Многие пользователи Facebook последовали примеру Сары и не пожалели об этом. Некоторые из них также выложили фотографии своего ноутбука в коробке.

Были также и сообщения, в которых американке посоветовали проявлять осторожность.

Оказывается, что помещение ноутбука в коробку может негативно отразиться на работе вентиляторов. Однако этого не произойдет, если предусмотреть специальные отверстия для них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание