Рубрики

Мой личный офис в уголке: папа сделал мне отличный рабочий стол

Я - фрилансер. И так как места в квартире мало, а я постоянно работаю из дому, мой папа придумал как сделать мне рабочее место. Теперь я никому не мешаю.

Он воспользовался преимуществом уголка нашей гостиной, чтобы создать удобное пространство для работы с компьютером.

Взяв доску, он создал оригинальный и практичный стол. И, кроме того, он прикрепил стол к стене.

С чего он начал?

Чтобы прикрепить стол к стене, отец использовал два U-образных металлических профиля, на первом из которых он замерил и нарисовал линию разреза.

Затем он снимает другую мерку и переносит ее на другую металлическую опору. Поскольку он собирается разместить наш стол в одном из углов комнаты, один из концов каждого профиля будет отрезан. Для этого отец отметил линию отреза, используя квадрат.

Затем, с помощью лобзика с металлическим лезвием, папа разрезал два профиля. Далее он отметил точки крепления на металлических деталях, и с помощью сверла для материалов этого типа проделал отверстия.

Теперь ему нужно было отметить точное место профилей. С помощью лазерного уровня он выставил первый элемент строго горизонтально и отметил точки крепления на стене. Кстати, для комфортной работы рекомендуется расположить его примерно на расстоянии 80 см от пола.

Теперь, когда сверло находится в положении перкуссии, папа сделал отверстия в стене.

Далее ему на помощь пришел нейлоновый молоток.

Работа с профилями

Теперь ему пришлось продолжить работу с профилями.

С помощью дрели и подходящего наконечника отец прикрутил их винтами к стене.

После чего применил монтажный клей внутри профилей.

Далее папа защелкнул столешницу на место.

Вы видите, как просто построить этот практичный стол и как легко прикрепить его к стене. Ножек у него нет, и поэтому не будет никаких препятствий под столом для ног. Теперь мне можно спокойно и комфортно работать, а брату - учиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание