Рубрики

Работник здравоохранения прошел тест ДНК и получил в наследство 60 млн долларов

В августе прошлого года умер миллионер из Британии. Все считали, что у него нет наследника. Но появился парень, который унаследовал его обширное поместье в 60 миллионов долларов в Корнуолле, Англия.

ДНК-тест

Но так было до того, как был проведен тест ДНК 62-летнего лорда-усадьбы, который умер в своей машине в поместье Пенроуз площадью 1536 акров после десятилетий интенсивного употребления наркотиков.

Удивительно то, что результаты показали, что у Роджерса действительно был наследник - 31-летний Джордан Адларда-Роджерс из соседнего города Портлевен, как сообщает Cornwall Live.

Наследник нашелся

Согласно данным издания, Адлард-Роджерс, который, по сообщениям, вырос отдельно и долгое время испытывал финансовые трудности, уволился с работы и переехал в поместье вместе с 30-летней Кэти Хаббер и их новорожденным сыном Джошуа.

Но не раньше, чем он отправил Кейт в поездку в Нью-Йорк после того, как вручил ключи от Пенроуза, который был куплен семьей Роджерс в 1771 году.

В довершение всего, по сообщениям Cornwall Live, в настоящее время Адлард-Роджер также получает пособие в размере 1300 долларов в неделю.

«Я живу здесь недолго и не знаю всех деталей, но смог обо всем догадаться», - сказал Адлард-Роджерс Cornwall Live о тех событиях, которые изменили жизнь.

«Чарльз никогда не жил в поместье. Он жил в одном из усадебных имений, так как его мама жила здесь, поэтому у него не было возможности унаследовать его. Они погибли через две недели, и его брат тоже имел право жить в поместье вместо него», - сказал Адлард-Роджерс.

«Дошло до того, что он отказался от всего и жил в своей машине, а не в своем доме, потому что внутри был ужасный беспорядок», - сказал Адлард-Роджерс о своем отце.

В эти дни Пенроуз находился в ведении исторической благотворительной организации National Trust, которая подарила имение семье Роджерс в 1974 году в обмен на 1000-летнюю аренду, чтобы продолжать жить там. С тех пор оно стало туристическим местом с различными кафе, огороженными садами, дачами, а также множеством пешеходных, велосипедных и конных маршрутов.

Он также может похвастаться сочетанием сельхозугодий и лесов, древнего серебряного рудника и, как говорят, того места, где король Артур был смертельно ранен и умер.

От истории об ужасах Адларда-Роджерса веет грустью. Выросший в миле от поместья, он, как сообщается, с восьмилетнего возраста знал, что Чарльз Роджерс, возможно, был его отцом.

Почему родство не установили раньше?

Анализ ДНК ему предложили сделать еще в детстве. Но некоторые события помешали этому. И когда парню стало 18, он пришел к аристократу и спросил, можно ли сдать анализ сейчас. Он согласился при одном условии. Должны присутствовать адвокаты. В этом возрасте приоритеты у парня были другими.

Он добавил: «Я написал ему письма в двадцать лет, но так и не получил ответа. Затем решил действовать через доверенное лицо. Но он заявил, что миллионер не хочет делать тест, и тогда я пошел ва-банк. Я написал последнее письмо. К нему приложил набор для проведения анализа. Но было поздно, Чарльз был уже на том свете. Но тест сумели сделать.

Именно в этот момент был проведен тест ДНК, и жизнь Адларда-Роджерса изменилась навсегда. Все же это все остается горько-сладким событием - и, вероятно, всегда будет.

Многие говорят о везении парня. Но как он сказал, он бы отдал все, чтобы вернуть время и доказать Чарльзу, что он его сын. Ведь проведенные годы с родными не заменит никакое богатство.

Что он делает сейчас?

Путь его мог бы быть совершенно иным. На данный момент он занят тем, что приспосабливается к своей новой жизни после наследства в качестве лорда поместья.

В своем интервью он заявил, что работать ему теперь не нужно. Займется он созданием благотворительных организаций для помощи разным общинам.

Он был очень обеспокоен по поводу следующего законопроекта, и первые несколько лет его жизни были невероятно трудными, но теперь он здесь, имеет богатство и хочет помогать людям. Он всегда помнит свою родину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание