Рубрики

Работники модной структуры рассказывают, какие вещи у них уже много лет. Бархатный пиджак и винтажные джинсы не стареют

Покупать новые вещи всегда приятно, но гораздо лучше знать, что этот предмет гардероба послужит вам длительное время. Работники Who What Wear поделились, какие вещи в их гардеробах являются долговечными жителями. Предлагаем вам познакомиться со списком предметов, которые выдержали испытание временем и модой.

Платье Rixo

Эмма Спеддинг, редактор: "Любой, кто знает меня, знает, как сильно я люблю платье миди, и, хотя у меня может возникнуть желание купить новое, есть несколько старых фаворитов, к которым я всегда буду возвращаться".

Блейзер от Marks & Spencer

Эмили Доус, внештатный редактор, утверждает: "Этот бархатный пиджак M&S я ношу более 5 лет, и он до сих пор остается одним из моих лучших вечерних нарядов. Я не представляю, как можно выбросить его - это же непревзойденная классика!"

Шарф от Gucci

Элинор Блок, помощник редактора, уже в течение 11 лет носит этот аксессуар. Цветочный принт с красной каймой вокруг был создан специально для принцессы Монако Грейс. Даже сегодня он является одним из основных продуктов модного дома.

Винтажные джинсы Levi's

Зои Анастасион, редактор моды, купила эти джинсы около шести лет назад в винтажном магазине в Нью-Йорке под названием The Vintage Twin. По словам Зои, эту пару джинсов ей подобрал невероятно крутой менеджер по продажам, который управлял магазином JEANius Bar. "Эти джинсы идеально мне подошли. Этот менеджер, несомненно, знал, что он делает. С тех пор практически вся моя жизнь связана с этими джинсами".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание