Рубрики

Работнику офиса стало скучно, и он превратил помещение в настоящее произведение искусства, используя более 8000 стиков для заметок

Вы можете провести не менее трети своего дня на рабочем месте. Это около сорока часов в неделю и десять с половиной лет в жизни. Выходит, что тратится слишком много времени на созерцание скучной стены напротив рабочего места. Бен Брукер, офисный сотрудник в креативном агентстве, устал смотреть на белые перегородки и решил вдохнуть жизнь в унылое место, в котором он работает.

План действий

Его идея заключалась в том, чтобы покрыть стены офиса несколькими пиксельными портретами супергероев, сделанных из 8024 листов бумаги для заметок. Брукер выбрал героев комиксов, потому что они вдохновляют и мотивируют. Он получил полную поддержку своего начальника, который выделил ему триста долларов на материалы и даже помог ему в создании картин.

Бену потребовалось несколько недель, чтобы спланировать и разработать рисунки. После макета дизайна в "Фотошопе", он был готов оживить стены офиса. Бен вычислил общее количество каждого цвета, которое было необходимо, и выяснил, что некоторые цвета продавались только оптом, что усложняло задачу, так как бюджет был ограничен. В итоге пришлось купить 9000 листов.

Смена интерьера

Чтобы не тратить время компании, Бен приступил к работе в свой выходной день, воскресенье. Несколько его коллег вызвались прийти помочь и даже позвали друзей и членов своей семьи. Чтобы приступить к работе, сотрудники выстроили верхний ряд каждой картины, дабы сохранить сетку как можно более прямой, поскольку было много помощников, а стена была огромной.

Казалось, это продлится вечность, но в итоге медленно, но верно, они смогли закончить оклеивание стен. Сотрудники офиса приходили и уходили, помощь приветствовалась от людей всех возрастов и размеров. Для создания фресок понадобился целый день, примерно с десяти утра до пол шестого вечера. Бен получил много положительных отзывов, люди со всего здания приезжали, чтобы полюбоваться картинами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание