Рубрики

Пусть долги останутся в прошлом: что важно успеть сделать до конца 2019 года

До конца 2019-го остается все меньше времени. Всего полтора месяца. Но еще рано составлять меню на Новый год и строить планы на 2020-й. Ведь еще очень многое следует успеть в текущем году. И для каждого знака зодиака звезды подготовили свои задания. Что же нужно успеть сделать до конца 2019-го?

Овен

2019 год выдался очень напряженным и эмоциональным для Овнов. К его концу представители этого знака подошли на пике напряжения, которое не стоило бы переносить в следующий год. Овнам рекомендуется до конца 2019-го уйти в отпуск. Лучше всего сделать это в последние две недели декабря. В идеале стоит отправиться в путешествие. Но если такой возможности нет, можно просто провести время в спокойной домашней обстановке с дорогими людьми.

Телец

Тельцы по своей природе очень резки и очень мнительны. За год у них накопилось немало обид на окружающих. Да и сами они сказали близким людям немало обидных слов. Не стоит переходить в новый год с грузом обид и угрызений совести. Первое, что вы должны сделать - простить всех, на кого вы обижались до этого момента. Не обязательно говорить это лично и возобновлять общение с этими людьми. Просто отпустите и не думайте о них. А вот у тех, кого вы сами обидели, придется лично попросить прощения. Это сложно и неприятно, но в итоге вы почувствуете облегчение.

Близнецы

Для Близнецов конец года - это не время отдыхать. Если представители этого знака стремятся к карьерным высотам или хотят начать собственное дело, то предпринимать активные действия нужно именно в последние недели 2019-го. Также в этот период крайне важно наладить контакты с друзьями, с которыми вы давно не общались. В будущем они могут стать для вас хорошей поддержкой.

Рак

Ракам не рекомендуется переносить в 2020 год нерешенные финансовые проблемы. Если у вас есть какие-то кредитные обязательства или же вы брали взаймы у знакомых, постарайтесь рассчитаться до конца декабря. Если вы не можете выплатить сразу всю сумму долга, то хотя бы постарайтесь превысить стандартный ежемесячный платеж.

Лев

В последние недели уходящего года Львы должны быть альтруистами. Будьте внимательнее к своему окружению, возможно, кто-то из ваших близких или просто знакомых нуждается в помощи. Во-первых, добрые дела делают вас сильнее и спокойнее. Во-вторых в вашей жизни появится много благодарных людей, которые в будущем могут помочь вам. Если в вашем окружении нет того, кто нуждается в помощи, помогите кому-то незнакомому (оплатите покупки в супермаркете для старушки или сделайте благотворительный взнос). Ваша щедрость вернется к вам сторицей.

Дева

2019 год был очень успешным для Дев. Представители этого знака очень многого достигли и получили немало положительных эмоций. Но в то же время этот год был довольно однообразным и сильно утомил Дев. Таким образом, в преддверии 2020-го рекомендуется сменить обстановку. Отправляйтесь в путешествие или в гости к родственникам. Также рекомендуется обновить имидж или сделать некоторые изменения в интерьере жилища.

Весы

Для Весов конец 2019 года - это просто идеальное время, чтобы подумать о будущем. В частности, одиноким представителям этого знака стоит сделать первый шаг на пути к созданию семьи. Если есть кто-то, кого вы любите, с кем хотели бы провести всю жизнь, сейчас самое время сделать предложение руки и сердца.

Скорпион

Последние недели 2019-го не время расслабляться. Именно в этот период Скорпионам улыбнется небывалая удача. Нужно лишь немного настойчивости и смелости, чтобы исполнить самые заветные мечты и самые грандиозные планы. Именно накануне 2020 года Скорпионы смогут проявить себя так, что окружающим останется только удивляться и восхищаться. А еще в это время вы сможете разрешить старые конфликты.

Стрелец

В течение года Стрельцы нередко ловили себя на мысли о том, что они чувствуют себя одинокими. В конце года нужно приложить некоторые усилия, чтобы решить эту проблему. Найдите в социальных сетях старых школьных или университетских друзей, позвоните дальним родственникам. В конце концов, будьте более открыты для новых знакомств, чтобы войти в 2020 год в окружении друзей. А еще в последние недели 2019-го нужно тщательно следить за здоровьем - правильно питаться, заниматься спортом, пройти профилактическое обследование.

Козерог

На протяжении 2019 года Козероги были настолько заняты, что у них элементарно не было времени для того, чтобы следить за своим здоровьем. В последние недели уходящего года отвлекитесь от дел и позаботьтесь о себе. Прислушайтесь к своему организму. Возможно, вам стоит больше отдыхать, лучше питаться и интенсивнее двигаться. А еще не помешало бы пройти профилактическое медицинское обследование, чтобы предупредить серьезные проблемы со здоровьем.

Водолей

Конец 2019 года является временем перемен для Водолеев. Вы застряли в одной обстановке, и это стало тяготить вас. Так что не откладывайте перемены на 2020-й, а начинайте уже сейчас. Почему бы не уволиться с нелюбимой работы, не оградиться от неприятных людей или даже не задуматься о переезде? Если вы пока не готовы к таким радикальным переменам, начните с малого - обновите гардероб, поменяйте прическу или начните ремонт дома.

Рыбы

Последние недели уходящего года Рыбы должны посвятить самоанализу. Хорошенько обдумайте свою жизнь, сделайте правильные выводы и примите важные ответственные решения. Вы должны проявить мужество, чтобы отказаться от старой жизни, в которой вы никак не развиваетесь. Вспомните о своих мечтах и желаниях, наметьте план по их реализации. Желательно сделать первые шаги на пути к цели прямой сейчас, чтобы в новый год вы вошли с определенным преимуществом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание