Рубрики

Ранде Гербер рассказал о яхте, на которой они с Синди Кроуфорд любят отдыхать летом

Ранде Гербер - бывшая модель и муж супермодели Синди Кроуфорд. У них двое совместных детей, Кайя и Пресли Гербер, которые тоже начали успешную карьеру в модельном бизнесе. Супруги вместе уже два десятка лет. Одним из лучших друзей семьи является Джордж Клуни. После завершения карьеры модели Ранде занялся бизнесом, и очень успешно.

Хорошо поработать

Совместно с магнатом, который занимается элитной недвижимостью, Майком Мелдманом, Ранде основал небольшую компанию по производству текилы. Она называется "Касамигос". Соучредителем компании стал также Джордж Клуни. Трое друзей, как говорится на официальном сайте, провели много бессонных ночей, попивая текилу прямо из бутылок. Так у них родилась идея сделать самую вкусную текилу (и мескаль заодно), которую не нужно закусывать лаймом и солью.

Друзья основали производство в Мексике. Свою “домашнюю” текилу они делают уже много лет и проводят семейные дегустации в поисках идеального вкуса.

Текила премиум-класса нашла своего потребителя. В 2017 году бренд был выкуплен за 1 миллиард долларов. По сегодняшнему курсу эта невероятная сумма равнялась бы почти 70 млрд рублей. Каждому из троих основателей досталась своя доля. Так что семейство, надо думать, ни в чем особо не нуждается, и Ранде может работать лишь ради собственного удовольствия.

Клуни и партнеры были оставлены в совете директоров, чтобы их имена и лица можно было использовать в рекламе.

“Гавана”

Гербер также владеет небольшим кафе, где часто можно увидеть его дочь, которая приходит туда перекусить или выпить чашечку кофе. Заведение работает в Малибу и успело заслужить хорошую репутацию.

Это единственное кафе, которое во время пандемии продолжало работать на вынос. На кухне трудились дети Гербера, они же помогали кормить бездомных. Такая благотворительность - привычное дело для предпринимателя.

Отлично отдохнуть

Бизнес отнимает много сил (особенно дегустации, надо полагать), так что Ранде Гербер любит качественно провести свободное время с семьей. Они направляются в собственный домик у озера. Там тихое и спокойное место, которое позволяет отвлечься от хлопот и перезарядить “батарейки”.

Дом находится на острове, поэтому, чтобы добраться туда, обязательно нужна яхта. Но Гербер не купил роскошный парусник. У него небольшой классический “ривас”. Для него главное - не размер лодки, а то, с кем он проведет на ней время.

Бывает, что друзья берут на прокат огромную яхту и приглашают его с семьей. Но сам Гербер довольно скромен и не старается выделиться среди окружающих. Его отдых не должен быть пафосным - главное, чтобы жена и дети были рядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание