Рубрики

Ранний подъем, медитации, здоровый сон: бизнес-леди и мать двоих детей Бесс Фридман рассказала, как организует работу из дома

На сегодняшний день многим людям приходится организовывать свою работу прямо из дома. А это, на самом деле, не так просто, как может показаться на первый взгляд. Так и бизнес-леди Бесс Фридман пришлось использовать свою трехкомнатную квартиру в качестве домашнего офиса. Виной тому пандемия. Однако женщине удалось организовать свой день так, чтобы сохранить продуктивность и не поддаться позывам лени.

История Бесс Фридман

Бесс Фридман является руководителем риэлторской компании Brown Harris Stevens, расположенной в Нью-Йорке. Однако из-за пандемии коронавируса офис пришлось закрыть, и теперь офисом Бесс стала ее трехкомнатная квартира в Верхнем Ист-Сайде. В квартире бизнес-леди проживает со своими детьми: четырнадцатилетним сыном и семнадцатилетней дочерью. И самый главный вопрос, который хочется задать Бесс: как она остается сосредоточенной и мотивированной в таких условиях? Ее ответ крайне прост: вы должны всего лишь следовать распорядку дня.

Как босс, Фридман должна выполнять роль руководителя даже в условиях карантина. Именно сейчас она должна быть сильной, как никогда. С самого начала она знала, что может быть наиболее продуктивной, если сможет четко отделить свою трудовую жизнь от личной. Бесс придерживается своей ежедневной рутины, что позволяет ей сохранять позитив. Итак, давайте посмотрим, как проводит свой обычный день бизнес-леди в условиях карантина.

6:30 утра

В это время женщина встает всегда, даже если работает из дома. Если вы сейчас тоже находитесь в режиме самоизоляции, это вовсе не значит, что вы можете спать до обеда.

Начинается день Бесс с душа и кофе. Затем она медитирует около десяти минут для того, чтобы подготовить себя к новому дню. После утренних процедур бизнес-леди включает себе какой-нибудь полезный мотивирующий подкаст, чтобы заразиться энергией на день. После Бесс знакомится с последними новостями, но не через Интернет и социальные сети - она читает самую обычную газету. И только после этого женщина достает гаджеты, чтобы просмотреть последние обновления в Интернете.

8-9 утра

В это время начинается рабочий день Бесс. Каждое утро в восемь часов она выходит на связь со своими сотрудниками и проводит совещание. Эта процедура задает рабочее настроение на весь день. С девяти Бесс начинает отвечать на электронные письма и звонки.

11:45-18.00

Обычно в 11:45 проводятся вебинары в масштабах всей компании. Очень важно, чтобы все сотрудники были связаны между собой и получали достоверную информацию. Во время конференции коллеги разговаривают обо всем: от состояния рынка и пандемии коронавируса до советов по здоровью и благополучию. Затем Бесс занимается рассылкой обновлений брокерам, чтобы те могли продолжать свой бизнес даже в условиях пандемии. После - время перерыва на обед. И снова рабочий процесс.

Спустя пару часов устраивается часовой перерыв, который женщина использует для того, чтобы потренироваться. Это ее главный приоритет и отличный способ поддерживать хорошее настроение в такие трудные времена.

18:00

Бесс живет с двумя подростками, с которыми тоже нужно проводить время. По вечерам они пекут вместе печенье, смотрят фильмы или играют в настольные игры. Также вечером Бесс еще посвящает некоторое время работе, общению с сотрудниками и старается ложится спать как можно раньше, чтобы оставаться сосредоточенной и здоровой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание