Рубрики

Раньше у мужчины не было даже крыши над головой, а сегодня он зарабатывает миллионы, строя частные пляжи возле роскошных особняков

Истории становления успешных людей с солидными капиталами часто подкрепляются эпизодами с удачным поворотом событий, которые в корне меняют жизнь главного героя, открывая перед ним дорогу в мир богатства. Поэтому многим обывателям кажется, что весь секрет миллиардеров заключается лишь в везении и не более.

Однако история Эрика Уайта, который из статуса бездомного перешел в кресло управляющего крупной компанией, представляет совершенно другой опыт достижения успеха. Его история отличается полностью понятной логикой и даже прозаична, что, впрочем, не делает ее менее интересной.

Исходные позиции

В свои 15 лет Эрик не мог даже мечтать о том, что когда-нибудь станет владельцем солидной компании с миллионными доходами. Его повседневные дела едва ли могли выбраться за пределы задач поиска еды и крыши над головой. В течение 8 месяцев парню пришлось вести образ жизни бездомного. И что самое печальное, он даже не окончил среднюю школу.

Начало карьеры

Единственное, что вселяло надежду в Эрика на благополучное будущее, это готовность к труду в строительной сфере. Он ощущал, что может предложить свои услуги помощника на стройплощадках, как оно и получилось в дальнейшем.

Чтобы справиться с текущими финансовыми проблемами, Уайт устроился в местную строительную организацию. Проявив свои способности с лучших сторон, мужчина стал укреплять свой имидж эффективного и талантливого работника, на что обращали внимание и другие работодатели. Так или иначе, необходимый минимум заработка был обеспечен.

В это же время у Эрика начинает формироваться собственная бригада рабочих, а на будущее появляются планы по запуску отдельного предприятия.

Собственный бизнес

В качестве основной специализации Эрик выбрал обустройство участков с помощью гидрологических сооружений. Речь конкретно шла о разного рода бассейнах, но также было предусмотрено и весьма оригинальное предложение – строительство пляжей с белоснежным песком.

Компания получила название Zydeco Construction, и сегодня она приносит своему руководителю, бывшему бездомному миллионы. При этом нельзя сказать, что Эрику просто повезло оказаться в нужных условиях в нужное время. Он с самого начала многое делал для своего успеха. Даже после основания своей компании он не расслабляется. Его команда разрабатывает собственные технологии устройства частных пляжей и бассейнов. Объекты компании Zydeco Construction в среднем стоят $ 20 000, поэтому Эрик просто обязан поддерживать высокую планку качества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание