Рубрики

Райан Сикрест, ведущий шоу «Американский идол», продает свой дом в Беверли-Хиллз за 85 миллионов долларов (заглянем внутрь)

Американский телеведущий Райан Сикрест выставил на продажу свой особняк в Беверли-Хиллз за 85 млн долларов. Об этом сообщает издательство People. Сможет ли звезда телевидения продать свой шикарный дом за такую стоимость? Агенты по продаже недвижимости на этот вопрос не дают точного ответа. Давайте посмотрим, как выглядит особняк Райана Сикреста.

История особняка

В 2012 году ведущий программы «Американский идол» приобрел особняк у своей коллеги Эллен ДеДженерес за 36,5 млн долларов. При этом дом уже был немного модернизирован под ее руководством. Знаменитость обустроила там живописный пруд и высадила ряд деревьев. В 2011 году она уже выставляла дом на продажу за баснословные 60 млн долларов. Но покупателя так и не нашлось. Пришлось снизить цену через год до 49 млн долларов. Но Райан Сикрест заключил более выгодную сделку.

Ранее особняк принадлежал Максу Мачнику, который продал его в 2007 году за 29 млн долларов. Роскошное одноэтажное здание было создано архитекторами Баффом и Хенсманом в 1960-х годах для актера Лоуренса Харви.

Особенности особняка

Участок занимает площадь три акра и считается одним из самых уединенных мест в Беверли-Хиллс. Особняк насчитывает семь спален и десять ванных комнат. Здесь также располагается бассейн с небольшим домиком-пристройкой, отдельным залом для занятия спорта со всем инвентарем и подземным гаражом. Внутри здания есть огромная столовая с барной стойкой, гостиная и прилегающая кухня, которая выходит во внутренний дворик. Есть также комната для гостей с большим кинотеатром и особенная ванная комната с окнами от пола до потолка.

Во внутреннем дворике располагается зона барбеку. Есть также открытая гостиная с обеденной зоной. Из окон шикарного особняка открывается прекрасный вид на город и океан.

Главный агент по элитной недвижимости компании Nourmand & Associates считает, что это действительно дорогостоящий особняк, но цена его несколько ниже 85 млн долларов, за которые его хочет продать Райан Сикрест. Агенты прогнозируют возможную покупку дома за 60-70 млн долларов. Однако Райан пока не собирается уступать в цене.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание