Рубрики

Разложите купюры в центре стола: магический ритуал спасет от долгов

Некоторые люди словно ходят по замкнутому кругу долгов. В ожидании зарплаты, при наличии кредитов, им приходится занимать деньги у знакомых и родственников. А когда они наконец-то получают зарплату, то практически всю сумму отдают, возвращая долги. Существует мощный магический ритуал, который позволит вырваться из этого замкнутого круга и спасает от долгов.

Ритуал против долгов

Для проведения ритуала денежной магии, направленного на избавление от долгов, необходимо купить новый кошелек перед получением зарплаты. В него нельзя класть деньги до тех пор, пока эта зарплата не будет получена. Купюры туда необходимо складывать ровными, ни в коем случае нельзя сгибать их в два или три раза. Всю сумму заплаты необходимо поместить в день ее получения в один отдел кошелька.

После возвращения с работы следует улучить момент, когда можно остаться в одиночестве. Достать всю зарплату и полностью разложить ее перед собой на столе веером. На обеих руках сложить указательный и большой пальцы и закрыть глаза. Несколько минут нужно побыть в полной тишине перед разложенной веером зарплатой и представлять себе огромное дерево, на котором находятся не зеленые листья и плоды, а денежные купюры.

После проведения этого ритуала все деньги со стола сложить вместе и спрятать их в темное место, где они должны будут переночевать. Этот ритуал с денежным деревом следует проводить после получения каждой зарплаты, и это надолго избавит вас от финансовых трудностей.

Утром деньги переложить в кошелек, а одну купюру поместить в отдельный отсек и никогда ее е трогать. Эта купюра, заряженная магическим ритуалом, будет привлекать в кошелек новые денежные поступления и избавит вас от долгов.

Несколько правил для тех, кто берет в долг

Когда вы у кого-то занимаете деньги, следует соблюдать определенные ритуалы и следовать приметам, чтобы не оказаться в замкнутом долговом круге:

  • Деньги нельзя брать из рук в руки, а только с поверхности стола, стула или шкафа.
  • Так же нельзя брать в долг во вторник, поскольку это предвещает трудности при возвращении денег, а еще может означать, что человек не будет вылезать из долгов в течение десяти лет.
  • Сумма, которую человек берет в долг, должна быть обязательно нечетной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание