Рубрики

В "Секрете на миллион" Джигурда рассказал, сколько заработал на разводе с женой

В новом выпуске шоу «Секрет на миллион» зрители смогли увидеть Никиту Джигурду, известного как весьма эпатажный персонаж. В ходе откровенной беседы с Лерой Кудрявцевой в числе прочего была затронута тема скандального развода артиста с Мариной Анисиной. Как выяснилось, развод оказался коммерческим проектом, на котором паре удалось заработать порядка 3,5 млн рублей.

Развод был постановочным

Бывшая жена Джигурды фигуристка Марина Анисина в 2016 году подала на развод с актером. Среди ее претензий – неуравновешенный характер Никиты и употребление им запрещенных веществ. За ведение бракоразводного процесса взялся Сергей Жорин, так называемый звездный адвокат. А муж и жена начали посещать различные ток-шоу, обсуждая на них семейные проблемы.

По признанию Никиты Джигурды, все это было постановкой, которую он самолично и спланировал заранее и за которую вместе с Мариной получил в течение трех лет за три шоу довольно солидный гонорар в размере 3,5 млн рублей.

При этом мужчина отметил, что он всегда боготворил Анисимову и боготворит ее по сей день. Она является его венчанной супругой и отыгрывала тот сценарий, который был ей предложен Джигурдой. Актер охарактеризовал их с фигуристкой действия как спектакль дель-арте с участием гламурного адвоката.

Случались и некоторые неприятные моменты

Хотя некоторые моменты у артиста вызвали болезненные ощущения. Например, импровизация Жорина в виде вброса о том, что Никита является альфонсом. И хотя Джигурда действительно ездил по клубам, там он заработал деньги для жены на апартаменты в Греции. Сейчас скандальный актер обитает в Москве в Марининой квартире.

Уже раньше было известно, что после того как в 2017 году произошло официальное расторжение брака, звездная пара стала вместе появляться в свете. А в прошлом году было объявлено, что не за горами и повторное вступление в брак. В планах Анисиной и Джигурды была свадьба, которую они собирались сыграть в феврале 2020 года в замке в Шотландии. Его им предоставляли друзья.

Мужа любит и очень скучает по нему

Но этому помешали судебные тяжбы, которые Джигурда вел из-за наследства Людмилы Браташ, его подруги. Вслед за этим случилась пандемия коронавируса, вновь помешавшая планам Никиты и Марины. На данный момент они оказались разлученными.

Актер находится в России, а Анисина с детьми – во Франции, в городе Бордо. Марина во время проведения шоу «Секрет на миллион» появилась на видеосвязи и сказала, что Никиту она очень любит и сильно по нему скучает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание