Рубрики

«Ребенок с рюкзаком» танцевал с Кэти Перри: он вырос и неплохо зарабатывает

Подросток, в свое набравший невероятную популярность, просто станцевав рядом с Кэти Перри во время ее выступления в Saturday Night Live, рассказывает, что цифра его ежегодных доходов от социальных сетей как минимум шестизначная.

Рассел Хорнинг, также известный как "ребенок с рюкзаком", появился во время песни Перри Swish Swish и взорвал танцпол своим "танцем зубочистки" - движением, которое предполагает быстрое размахивание руками вперед и назад. Танец не был изобретением бесстрашного подростка, однако после того шоу его популярность возросла в разы... вместе с популярностью Рассела.

Как сложилась жизнь "ребенка с рюкзаком" сейчас?

Сейчас этому знаменитому мальчику уже восемнадцать. Став популярным еще в подростковом возрасте, он сумел правильно воспользоваться своей славой и направить ее в нужное русло, занявшись творчеством и начав реализовывать себя с помощью музыки и социальных сетей.

Комната Рассела со временем превратилась в настоящую студию, в которой он продолжает развиваться и снимать видео для своего канала на "Ютубе" на многотысячную аудиторию. Помимо обычных видео парень занимается музыкой и нередко радует поклонников новыми музыкальными клипами. Кто бы мог подумать, что этот забавный паренек с выступления Кэти Перри станет настолько известным?

Какие у Рассела планы на будущее?

Наряду с заработком от рекламы в социальных сетях он планирует в скором времени выпустить мерч с отсылкой "backpack kid", что означает "ребенок с рюкзаком", который будет включать в себя рюкзаки, рубашки и толстовки. Что же, можно гарантировать, что мерч Рассела разлетится мгновенно - быть может, его оценит и сама Кэти Перри.

На данный момент находчивый парень живет вместе с мамой, Антиа Редд, которая поддерживала сына во всех его начинаниях.

"Быть его мамой - это на самом деле постоянный стресс, но я горжусь своим сыном", - рассказывает Антиа Редд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание