Рубрики

Редкие фотографии спальни и жилых помещений принцессы Дианы, раскрывающие ее индивидуальность и мятежный дух

Принцесса Диана была истинным членом королевской семьи, элегантной и пылкой в одно и то же время. Своими добрыми делами и любовью она покорила миллионы людей по всему миру. На нее равнялись многие женщины, на пике своей славы она была законодательницей мод и стиля. От ее прически до одежды - все вдохновляло молодых женщин по всему миру, и они стремились выглядеть как принцесса Уэльская.

Таким образом, вполне очевидно, что люди испытывают любопытство по отношению к месту, где жила принцесса и ее дети. В конце концов, их отношения действительно стали легендарной частью ее жизни. Недавно было обнаружено несколько редких фотографий ее спальни и жилых помещений, которые дают лучшее представление о мятежной принцессе. Ее личное пространство является свидетельством ее личности, сочетающейся с королевскими традициями.

Неукротимый дух

Принцесса Диана умерла в 1997 году, однако это вовсе не значит, что ее неукротимый дух не продолжает жить до сих пор. Ею интересуются многие, именно с ней сравнивают Кейт Миддлтон, супругу ее старшего сына. Во всей ее жизни, а также в ее жилых помещениях можно увидеть проявления ее характера, который не смог согнуть даже королевский статус.

Диана с подругой в Кенсингтонском дворце

На этом снимке принцесса отдыхает вместе со своей подругой Сьюзи Кассем. Фотография маленького принца Уильяма говорит о том, что она была любящей матерью.

Дом вдали от дома

Это комната принцессы на королевской яхте. В этот период жизни Диана еще очень любила своего мужа Чарльза, что можно увидеть по фото на тумбочке, хотя она уже испытывала эмоциональную боль. Простой, но элегантный декор говорит довольно много о том, каким же человеком она была.

Детская комната

Эта величественная комната является частью дома Спенсеров, в котором Диана выросла.

Она довольно разительно отличается от детской комнаты ее детей. Диана старалась, чтобы обстановка их комнат была веселой и уютной. А самое главное, вполне безопасной и комфортной для них.

Стена фото

Эта стена, увешанная детскими фотографиями, находится в комнате Дианы в Кенсингтонском дворце. Она ясно показывает, насколько же принцесса любила быть матерью. В отличие от остальной части дворца, ее покои были не только ярче и свободнее в плане стиля, они также отличались тем, что при их создании не обращали внимания на королевские нормы.

Будуар принцессы

Бесспорно, принцесса Диана была одной из самых модных женщин в мире. Однако стоит заметить, что простота ее гардероба и образа говорит о том, что она не слишком много уделяла внимания этим вопросам. Впрочем, это не мешало ей всегда выглядеть ошеломляюще.

Рабочий стол

Стол, за которым работала принцесса в своей квартире, сохранил тот же вид, что и в момент, когда она покинула его последний раз. Там были крошечные статуэтки Иисуса и Девы Марии, два циферблата часов и множество фотографий ее детей.

Столовая

Дворцовая прислуга в своих воспоминаниях говорит о том, что леди Диана часто присоединялась к ним за ужином, чего большинство других членов королевской семьи никогда не делало.

Коридор

Коридор между ее жилыми помещениями весьма жизнерадостный, поскольку он отражает ее богемный дух при помощи ярких стен, эклектичных скатертей и минимума мебели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание