Рубрики

Редкое печенье, воздух с концерта корейской группы и последний пакет: самые странные объявления о продаже, которые вызывают много вопросов

На этих фотографиях, от крекеров для животных за 1000 долларов до упакованного «воздуха» за более чем 11 тысяч долларов, размещены странные рекламные объявления, которые могут вызвать у вас улыбку или недоумение. Они были собраны в США и Австралии. Некоторые попытки заработать деньги на ничего не подозревающих клиентах просто смешны и нелепы.

Странно и необычно

Вы бы переехали в такую квартиру? Один из причудливых арендаторов из неизвестного места рассказал, что он выращивает в душе сад и новому соседу по дому нужно будет использовать экологически чистые туалетные принадлежности.

Следующий продавец увидел потенциал этого «четверного арахиса» и убежден, что цена (500 долларов, около 33400 рублей) соответствует редкости продукта питания.

Один из жителей США пытался продать крекер за 1 000 долларов на том основании, что это «редкий» экземпляр.

Один продавец просил 11 250 долларов (больше 752 000 рулей) за пластиковый пакет, наполненный воздухом с концерта южнокорейской группы BTS. Интересно, нашелся желающий это купить?

В Брисбене один человек пытался продать пластиковый пакет, полученный в местном супермаркете бесплатно, за 250 австралийских долларов (больше 11 000 рулей), назвав его последним.

Неужели это кто-то покупает

Один человек пытался продать этот старый ящик Coca Cola за 4000 долларов (около 267 000 рублей), потому что он якобы был «винтажным».

В Уорике, штат Род-Айленд, США, кто-то пытался продать сцену Рождества, вырезанную из большой картошки, за 20 долларов (1335 рублей).

Один человек в объявлении хвастался, что его наушники Airpods были в «идеальном состоянии», однако потом добавил, что один из них пропал без вести, но он все равно продавал оставшийся за 100 фунтов (8000 рублей).

В Кеноша, штат Висконсин, один оптимист попытался продать этот сильно поврежденный Iphone за 500 долларов, притворяясь, что нужно исправить только экран.

Наконец, еще один человек в Похатане, штат Вирджиния, продавал эту утку за 250 долларов (около 17 000 рублей), а к ней бесплатно прилагал щенка, без которого сделка не могла состояться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание