Рубрики

Регина Тодоренко и Влад Топалов потратили на свадьбу больше 7 миллионов

Официально 33-летний певец Влад Топалов и 29-летняя телеведущая Регина Тодоренко зарегистрировали супружество еще в прошедшем году. Тогда украинская звезда была беременна, и они отказались от громкого пиршества. Пышный праздник в курортном городке Сорренто супруги закатили 3 июля. На живописном юге Италии влюбленные произнесли трогательные клятвы и провели идеальную церемонию.

История любви

Фанаты узнали о данном креативном тандеме из социальных сетей, когда Регина поместила общие фото на своей страничке. Знакомство звезд случилось в театре, когда тот и другой играли в спектакле Сергея Роста под названием «Заложи жену в ломбард», в котором они исполняли роли супругов. Влад с ходу проявлял по отношению к Регине невообразимую заботу, по причине которой она наконец-то смогла почувствовать себя маленькой девчонкой.

По всей видимости, данная постановка стала в каком-то смысле пророческой. Выступая в роли любимых, герои полюбили друг друга по-настоящему. Через определенное время известный исполнитель, экс-участник группы Smash сделал предложение Регине.

В день появления на свет солиста, в октябре 2018 года, парочка посетила ЗАГС, где формально зарегистрировала собственные взаимоотношения. С тех пор исполнитель и телеведущая постоянно путешествуют, так как подобное времяпрепровождение им больше всего по душе.

Организация торжества

Подготовкой церемонии занималось агентство Ace Events, владелицей которого является сестра Влада. Еще задолго до торжественной даты были тщательно подобраны наряды для подружек невесты и свадебное платье. Его заказали в одном из популярных столичных домов, и стоимость убранства превосходит 1 млн. А жених — Влад Топалов предпочел классический костюм.

Как проходила свадьба

Влад и Регина арендовали за 4,5 миллиона рублей огромную виллу, где разместились вместе с близкими и приятелями. Трехэтажный особняк Astor был полностью в их распоряжении: 6 спален, 7 ванных, открытая терраса с шикарным панорамным видом на лазурные воды Средиземного моря.

Перед началом церемонии жених и невеста переживали и, конечно, хотели, чтобы все прошло гладко. Увы, без проблем не обошлось. Чемодан Влада со всеми вещами потерялся в аэропорту, а вот сумочки Регины и малыша пришли целыми и неповрежденными. Для наследника знаменитая мать приготовила лазурную рубаху, галстук-бабочку и светло-коричневые брюки с подтяжками. Утерянный багаж все же отыскался, и на торжестве Регина появилась в нежном белоснежном платье с глубоким декольте и роскошной накидкой, а Влад Топалов выбрал черные штаны, белоснежный смокинг и бабочку в тон туфлям.

Голубки более года грезили о красивой и оживленной свадьбе, однако все пришлось отсрочить до момента, когда молодая мама придет в форму. В интервью Регина сознавалась, что хочет безупречно смотреться в брачном наряде. И вот этот день настал. Позднее Регина была в абсолютном восторге от церемонии и царившей атмосферы. Она признавалась, что мечтала непосредственно о такой церемонии. На открытой территории виллы хватило места для банкета, выполнения церемонии бракосочетания и размещения танцевальной площадки. Блюда готовил итальянский шеф-повар Mario Sorrentino.

Все прошло как по маслу: играла музыка, дети обсыпали проход лепестками, а под ручку с родителем шла суженая с фатой, покрывающей взволнованное лицо, у алтаря ожидал суженый, а гости рассыпались в аплодисментах. После была проведена шикарная фотосессия для молодоженов, они разрезали свадебный торт и кидали букет в конце банкета.

Кто поймал букет невесты

Гости прилетели в Италию 1 июля, а третьего числа уже поздравляли Влада и Регину с радостным событием. Кроме близких на празднике замечены: Елена Чирва, Антон Лаврентьев, Алина Астровская и другие.

Были также и коллеги телеведущей по программе «Орел и решка» — веселая Леся Никитюк и красавица Мария Ивакова, которая ловко поймала главный свадебный талисман — букет невесты. Заветная подвязка досталась Никите Ефремову. Некоторые восприняли образы жениха и невесты в штыки и в Сети критиковали платье невесты, прическу, обувь жениха. Фанаты же поприветствовали пару и назвали образ невесты бесподобным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание