Рубрики

Репер Weeknd купил один из самых дорогих пентхаусов в Лос-Анджелесе за 21 миллион долларов

Крутой репер Weeknd переезжает в роскошный четырех-спальный пентхаус в Беверли-Хиллз. Это один из самых дорогих кондоминиумов, когда-либо проданных в Лос-Анджелесе. "Звездный мальчик" стал беднее на 21 миллион долларов.

The Weeknd переходит на вертикаль

Эйбел Тесфайе, канадский певец эфиопского происхождения, больше известный поклонникам своим сценическим именем The Weeknd кроме этой квартиры владеет современным поместьем в соседнем с Лос-Анджелесском районе Hidden Hills, которое он купил два года назад за более чем 18 миллионов долларов.

По данным TMZ "холостяцкая квартирка" занимает весь 18-й этаж бутик-отеля в Beverly West и находится в 22-этажной башне, которая примыкает к Лос-Анджелесскому загородному клубу. Она включает в себя четыре раздельные спальни, домашний тренажерный зал, винный бар. Из больших окон во всю стену открывается живописный вид на город и океан.

Он это заслужил

В квартире есть развлекательная система, подключенная к общей площади в 8215 квадратных футов. Огромная комната проходит через всю сторону здания, в нее входит бар и балконы на обоих концах. Полностью оборудования кухня для шеф-повара находится с одной стороны большой комнаты, а четыре спальни занимают остальную часть квартиры. Есть достаточно места для гостей и друзей, чтобы уединиться, если это необходимо. Особенно понравился певцу роскошный фитнес-центр и круглосуточная охрана. Об этом сообщили агенты, которые занимались продажей.

«В последние пару лет молодое поколение получило навязчивую идею – вертикальную жизнь. Продажи показывает, что люди понимают, какие преимущества это дает. Эти виды жилья не похожи ни на что, что ты когда либо видел» - заявил г-н Симпсон, который занимался сделкой певца.

Впрочем, друзья и поклонники рэпера считают, что для миллионера роскошная квартира - не цель жизни, а место, в котором он чувствует себя счастливо и в безопасности, и в один голос твердят: "Он заслужил это".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание