Рубрики

Риз Уизерспун 9 лет счастлива в браке со своим агентом. На новых фото пара прекрасно выглядит

Риз Уизерспун и Джим Тот - самая милая и в то же время незаметная пара Голливуда, которая встретилась в неподходящем, казалось бы, месте и в неподходящее время. Прочитав историю их знакомства ниже, вы убедитесь в этом.

Как Риз Уизерспун и Джим Тот познакомились

Риз познакомилась с креативным агентом 10 лет назад, в 2010 году.

Звезда "Блондинки в законе" не новичок в громких отношениях: она встречалась с другими знаменитостями до встречи с Джимом. Риз ранее была замужем за своим коллегой Райаном Филиппом с 1999 по 2007 год. В браке у нее родились двое великолепных похожих друг на друга детей, дочь Ава и сын Дикон. Но долго эти отношения не продлились, пара рассталась. После развода Риз встречалась с Джейком Джилленхолом.

Через три года после ее развода и примерно через год после ее разрыва с Джейком, актриса влюбилась в Джима Тота.

Необычное место знакомства супружеской пары

Как рассказывает актриса, они встретились на вечеринке в 2010 году, когда пьяный друг Джима ей нагрубил. Джим вмешался, чтобы урегулировать ситуацию.

"Джим подошел и сказал: "Пожалуйста, извините моего друга. Он только что расстался с девушкой и не может с этим смириться". Джим был действительно хорошим другом, - рассказала Риз в интервью для Elle. - Тогда я поняла, что передо мной замечательный человек, который всегда поможет в трудной ситуации".

Когда Риз и Джим начали встречаться

Они начали встречаться в январе 2010 года. Риз познакомила нового парня с подругами в марте, во время групповой поездки в Оджай. Когда давние друзья девушки дали одобрение, она набралась смелости и решилась представить Джима Тота детям.

В мае 2010 года Риз рассказала о романе с Джимом своим детям - Аве и Дикону.

"Риз хочет, чтобы они познакомились с ним, - рассказывали СМИ . - Она уверена в том, что звездный партнер отлично справится с воспитанием детей и поделится драгоценным опытом. Она определенно влюблена. Все так рады за Риз Уизерспун".

Джим и является агентом Creative Artists Agency (CAA), среди его клиентов Мэттью МакКонахи, Роберт Дауни-младший и другие звезды. Но он не стремится к славе и не любит повышенное внимание прессы.

"Ему не хочется быть известным в этом плане, - добавили СМИ, - Муж Риз попросил, чтобы их оставили в покое. Пара хотела бы уделять друг другу больше времени, сделать отношения конфиденциальными".

В сентябре 2012 года у пары родился общий ребенок, сын по имени Теннесси Джеймс Тот. Одна из вещей, которые Риз любит больше всего в своем муже, это то, как он хорош в воспитании детей.

Джим также, как сообщается, является источником вдохновения для нового успеха Риза в качестве продюсера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание