Рубрики

Романтическая элегантность и французский шик: десять весенних нарядов, идеально подходящих для работы в офисе

Весной погода достаточно переменчивая, и на улице то тепло, то снова достаточно прохладно. Именно поэтому требуется подобрать для себя многослойный наряд, который отлично подойдет для любых погодных условий, и в котором вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Вот одежда, которая отлично подойдет для работы в офисе.

Элегантный и сексуальный образ

На работу можно одеваться очень сексуально, чтобы все мужчины оборачивались вам вслед. Кремовые брюки с завышенной талией подчеркивают фигуру. Отлично сочетается с таким нарядом модный боди и элегантно скроенный жакет.

Дополнить наряд можно при помощи туфель на шпильке, сумки, тонкого пояса и пары красивых сережек.

Пастельные тона

Красивое и гармоничное сочетание пастельных оттенков доказывает, что в офис мы можем надевать не только одежду тусклых тонов. Правда, юбка не должна быть выше половины бедра.

Красивые пудровые цвета помогают сделать образ женственным и сексуальным. Отлично смотрится сочетание розового, фиолетового и зеленого оттенка. Чтобы сделать образ еще более притягательным, нужно правильно подобрать аксессуары.

Пиджак с юбкой

Простую однотонную блузу можно красиво сочетать с длинной юбкой. Если на улице достаточно прохладно, то можно сверху накинуть хорошо скроенный блейзер, который поможет придать создаваемому образу особую элегантность. Завершить этот наряд поможет обувь на высоком каблуке.

Повседневный наряд

Если ваше рабочее место не требует строго дресс-кода, то вполне можно выбрать для себя достаточно простой и повседневный, но вместе с тем элегантный наряд.

Темные укороченные брюки свободного покроя с подходящей у ним небольшой сумочкой отлично смотрятся вместе с белым топом и кроссовками. Так как эта одежда простая и повседневная, то прическа может быть достаточно формальной. Отличным вариантом станет строгий элегантный пучок.

Красивый жилет

Жилет является тем предметом гардероба, который вызывает довольно много разногласий. Он красиво сочетается со многими вещами.

Если вы хотите выглядеть модно, красиво и эффектно, то стоит надеть черный топ, брюки, а также длинный белый жакет, который выполняет те же функции, что и пиджак, но только без рукавов. Чтобы сделать образ еще более элегантным, стоит надеть обувь на каблуках.

Эффектное сочетание

Простая белая блузка является обязательной в офисе, поэтому не удивительно, что многим она надоедает. Однако ее можно красиво обыграть и немного разнообразить.

Для этого стоит сочетать блузу вместе с бирюзовыми брюками с высокой талией. Дополнить образ можно при помощи обуви на высоком каблуке.

Романтическая элегантность

Очаровательные босоножки на высоком каблуке, плиссированная юбка с красивым принтом и простой топ с V-образным вырезом.

Это все что вам нужно для создания романтичного, но делового образа. Если вы выбрали для себя плиссированную юбку с узором, то нужно сочетать ее с однотонной блузой, чтобы не перегружать образ.

Джинсы

Такие брюки хорошо подходят для создания делового образа, но только при условии их сочетания с правильно подобранными аксессуарами и другими предметами гардероба.

Элегантный топ, хорошо скроенный пиджак и обувь на высоком каблуке – отличное сочетание, которое одинаково подходит и для офиса, и для встречи с друзьями.

Стильное платье

Постепенно можно доставать из своего гардероба длинные летние платья, сверху накинув кардиган или легкое пальто. Отлично подойдет также джинсовая куртка.

Этот образ можно сделать более красивым, если надеть красивые сандалии. Дополнительно можно взять большую коричневую кожаную сумку. Это хороший выбор, так как она отлично сочетается с совершенно любым комплектом.

Французский шик

Стильная и модная юбка-карандаш с красивым поясом-бантом выглядит роскошно и элегантно.

Она хорошо смотрится с простым облегающим свитером. Подчеркнуть французский шик поможет красивая обувь в горошек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание