Рубрики

Роналду решил сделать себе дорогой подарок. Такой автомобиль есть только у девяти человек, а теперь и у футболиста

Легендарный нападающий сборной Португалии и туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду пополнит личный автопарк дорогостоящим автомобилем из лимитированной серии. Такой суперкар можно будет встретить только в гараже 35-летнего футболиста и еще у 9 счастливчиков, готовых расстаться с 8 млн евро.

Дорого-богато

Высокооплачиваемый португальский нападающий Криштиану Роналду испытывает страсть не только к футболу. Игрок туринского «Ювентуса» может похвастаться роскошным автопарком. В его владениях исключительно премиальные автомобили: Lamborghini, Bugatti, Porsche, Ferrari и Rolls-Royce. Также у легенды мирового футбола есть личный частный самолет, на котором он довольно часто перемещается из одной точки планеты в другую.

Но футболист не намерен останавливаться на достигнутом и продолжает расширять автопарк, купив Bugatti Centodieci, цена которого составляет 8 миллионов евро. Таким образом он решил отпраздновать победу в итальянском чемпионате.

Как известно, Centodieci - лимитированная серия, которая будет выпущена всего в 10 экземплярах. Сам же автомобиль построен на базе «Широна» с радикальными изменениями в кузове. Суперкар будет оснащен форсированным двигателем W16, способным выдавать невероятные 1600 лошадиных сил.

Итальянская компания объявила, что поставки лимитированной новинки начнутся уже в следующем году. До этого времени Криштиану Роналду придется довольствоваться «обычным» Chiron, которым португальских нападающий владеет с 2017 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание