Рубрики

Роскошная жизнь Насти Ивлеевой возмутила хейтеров: она отошла от образа простой девчонки

Телеведущую и инстаблогера Настю Ивлееву зрители и пользователи Сети полюбили за искренность, простоту, отсутствие позерства. Однако с недавних пор двадцатидевятилетняя знаменитость с миллионной армией подписчиков в "Инстаграме" внезапно отказалась от привычного образа "девчонки с нашего двора" в пользу гламурной дивы и светской львицы.

Претензии

Все чаще в постах Насти стали появляться предметы роскоши в виде дорогостоящих транспортных средств, люксовых аксессуаров и нарядов. Например, недавно она опубликовала видео, в котором показала шикарный автопарк. Также инстадивой была снята серия роликов на тему "Какая я счастливая и как люблю своего мужа". Напомним, что год назад телеведущая вышла замуж за кумира молодежи - рэпера Элджея. Они долго скрывали свои отношения и даже сумели утаить свадьбу от журналистов. Теперь, видимо, Насте захотелось наверстать упущенное и привлечь внимание к своей персоне.

Перед тем как отправиться в поездку по Москве вместе с супругом, телеведущая разместила пост, в котором написала следующее:

Девчонки, сколько угодно можете завидовать и что угодно говорить. А я счастлива. У меня классный муж, я одеваюсь, как хочу, ем, что хочу, живу, как хочу. Сейчас мы заехали за цветами мне.

Естественно, фолловеров такое поведение возмутило. Пользователи "Инстаграма" упрекнули телеведущую в том, что она совсем отошла от образа простой веселой девчонки и теперь вдруг трансформировалась чуть ли не в гламурную светскую львицу. Им также не понравился тот факт, что Настя хвастается тем, какая она богатая и успешная.

Ответ хейтерам

Телеведущая молчать не стала и подтвердила тот факт, что действительно изменилась. А вызвано это взрослением, когда по-другому расставляются приоритеты. Вот, что написала Настя своим хейтерам:

Многие пишут, что я зазналась: сумки, бренды и так далее. Мне сейчас 29 лет, я взрослею, время идет. Мои интересы также меняются. И любая девушка меня поймет. Когда ты покупаешь новое платье, то тебе хочется повыпендриваться перед подругами. А мои подруги где? Правильно — в Сети. Главное, чтоб была мотивация развиваться, зарабатывать и покупать все эти наряды и платья. И чтобы душа была такой же чистой.

Напомним, что девушка ранее в интервью неоднократно заявляла о том, как бедно жила и как была вынуждена подрабатывать в сфере общепита. По ее словам, тогда она не могла себе позволить носить одежду, которая ей нравилась. В гардеробе у Насти не было ни одного платья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание