Рубрики

Роскошное жилье в ипотеку. Анна Седокова раскрыла стоимость квартиры в центре Москвы

Красотка Анна Седокова, бывшая «рыженькая» из коллектива "ВИА Гра", а ныне – сольная певица, доказала – женщина может хорошо зарабатывать и не зависеть от мужчин. Недавно Анна откровенно рассказала, в какую сумму ей обходится ежемесячно купленная в ипотеку квартира в центре Москвы.

Финансовые откровения Анны

Женщина всегда старается говорить своим фанатам правду. Поэтому в своем интервью на канале KonOff певица поделилась: ей понравилась новенькая квартира стоимостью 58 миллионов рублей! Накопить такую сумму Анна не успела, поэтому решила взять ипотеку. Сейчас она ежемесячно выплачивает по 430 тысяч рублей.

Кроме того, в затраты Седоковой входят оплата ремонтных работ в новом жилье, бензин, а также арендная плата за съем жилья, в котором певице приходится проживать до тех пор, пока ремонт ее собственных апартаментов не будет завершен.

По подсчетам Анны, общая сумма ее ежемесячных расходов без учета ипотечных – около 1,1 миллиона. Сюда женщина включила не только личные нужды, но и выплату зарплаты своим сотрудникам. Кроме того, оказалось, что основная статья ее доходов – не концертная деятельность и запись альбомов, а реклама.

Певица ответила и тем, что упрекает ее высокими гонорарами. Анна заверила завистников, что не стоит забывать - чем больше зарабатываешь, тем больше приходится тратить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание