Рубрики

Роскошные и стильные особняки звезд, которые они решили продать: Селена Гомес, Келли Кларксон, Джордан Макгроу

Каждый месяц какие-нибудь звезды выставляют на рынок недвижимости свои грандиозные поместья и пентхаусы, благодаря чему мы можем подробно изучить их роскошную обстановку и стили, которые предпочитают знаменитости.

Бывший особняк Селены Гомес: 6,6 миллиона долларов

Бывший дом Селены Гомес в Калабасасе, штат Калифорния, продается за 6,6 миллиона долларов. В просторном заднем дворе есть островок отдыха с бассейном и спа-салоном, а также кирпичная печь для приготовления пиццы для обедов на свежем воздухе.

Певица жила в доме с 2013 года по 2016 год, затем она продала его за 3,3 миллиона долларов. Поместье было построено в 2004 году. Оно занимает площадь в 1,2 га. Комплекс состоит из жилого коттеджа и гостевого домика.

Люкс Grand Master, состоящий из пяти спален и шести ванных комнат, располагает удобной гостиной зоной и огромной гардеробной. Арочный дверной проем ведет в ванную комнату, выполненную в стиле спа и оборудованную паровым душем.

Окруженный пышными газонами и деревьями, этот дом - идеальное место, чтобы расслабиться и понежиться на солнце.

Необычный дом доктора Фила в Беверли-Хиллз: 5,8 млн долларов

Доктор Фил выставил на продажу свой дом в Беверли-Хиллз за 5,8 миллиона долларов. В настоящее время он занят его сыном, музыкантом Джорданом Макгроу. Ведущий ток-шоу купил недвижимость в 2007 году за чуть менее 5 миллионов долларов, но сам никогда не жил в доме.

Снаружи усадьба с черепичной крышей и лепными стенами выглядит достаточно обычной, но внутри - это другая история.

Интерьер охватывает почти 600 м2 жилья, и его оригинальность сразу бросается в глаза. Вход ведет в коридор с двойным уровнем, в котором есть лестница, покрытая чем-то похожим на змей или виноградную лозу, и бар, который будет выглядеть уместно на съемках фантастического фильма.

Из вестибюля можно пройти в столовую, причудливо украшенную, с необычной витриной с оружием.

Особняк, оформленный в смелом готическом стиле, переполнен статуэтками, картинами, элементами декора. Главная гостиная завораживает множеством узоров и цветов, а над большим камином привлекает внимание дисплей, обрамленный в раму, как картина.

Преобразованный пентхаус Дуайта Ховарда: 2,5 миллиона долларов

После того, как прошлым летом он перешел из «Вашингтон Уизардс» в «Лос-Анджелес Лейкерс», звезда НБА Дуайт Ховард выставил свой «Вашингтонский дом» на рынок за 2,5 миллиона долларов. Лофт занимает два этажа исторического здания школы Пирса, построенной в 1893 году и преобразованной в жилье в 2012 году.

Пентхаус является прекрасным образцом урбанистического стиля лофт.

Эта классическая белая ванная комната оснащена мраморной душевой кабиной, двойными раковинами из нержавеющей стали и характерными для лофта открытыми трубами.

Располагаясь на обширной территории площадью 900 м2, в настоящее время это жилье является современным дуплексом с пятью спальнями и четырьмя ванными комнатами. С потолками высотой 5 метров интерьер хранит некоторые элементы, сохранившиеся от старой школы, в том числе классные доски в одной из гостиных и кладовые.

Особняк Келли Кларксон в Теннесси: 7,5 млн долларов

Расположенный в Хендерсонвилле, штат Теннесси, потрясающий дом Келли Кларксон находится на рынке для продажи с марта 2017 года, и первоначально он был оценен в 8,8 млн долларов. Победительница American Idol с тех пор снизила цену своего волшебного особняка до 7,5 миллионов долларов, чтобы привлечь больше покупателей.

Шикарный и современный интерьер демонстрирует множество деревенских, вдохновленных сельским стилем деталей, включая каменные камины двойной высоты, деревянные потолочные панели, деревянные полы и створчатые окна античного стиля.

Обстановка каждого из этих домов по-своему прекрасна и интересна нам оригинальными идеями, которые мы может применить во время разработки дизайна для собственных квартир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание