Рубрики

Роскошные супер-яхты будут представлены на Dubai International Boat Show 2019 (фото)

Кто из нас не мечтает о шикарной и белоснежной яхте, на которой мы будем рассекать волны? Однако мало кто сможет себе ее позволить. Ежегодно в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) проходит своеобразное соревнование между владельцами водного транспорта. Данному событию уже 27 лет, и с каждым годом праздник становится более помпезным и популярным.

Многие туристы стараются посетить Объединенные Эмираты именно в этот период времени, чтобы насладиться зрелищем. В предоставленном материале мы расскажем вам более подробно о данном шоу и покажем несколько фотографий участников Dubai International Boat Show 2019.

Dubai International Boat Show 2019

На выставке было представлено общественности примерно 400 морских судов. Голландская компания Oceanco использовала это событие для презентации своей масштабной и безупречной концепции Esquel, названной в честь метеорита.

Как говорилось раннее, данный конкурс проводится уже на протяжении 27 лет. Для жителей Объединенных Арабских Эмиратов это не только способ развлечься, но и возможность показать степень своего богатства и влияния. Чем шикарнее и роскошнее плавательное судно, тем больше денежных средств у его владельца. Что в общем и так понятно, не так ли?

Фотоснимки участников

Давайте вместе более детально рассмотрим участников проекта. На главном фото статьи находится концепция Esquel от Oceanco.

Ниже - электрический дизель Esquel. Четкие линии, сдержанные цвета и плавные переходы.

Одна из самых длинных яхт - REV Ocean. Очень красиво, не так ли?

Black Pearl - почетный носитель звания "Лучшая военно-морская архитектура для парусных судов", полученного на Международной выставке дизайна и инноваций в 2018 году.

Голландский производитель Feadships. Дизельно-электрическая установка укомплектована в 2018 году.

"Леди S" - еще одно судно Feadship. Оно имеет собственный кинотеатр и вертолетную площадку.

Gulf Craft и его моторные лодки, а также спортивные крейсеры.

А что вам запомнилось больше всего? Какая из предложенных яхт смогла вас удивить?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание