Рубрики

Роскошный гавайский особняк продается за 27 миллионов долларов: что получит новый владелец (фото)

Никогда не задумывались переехать на Гавайи и остаться там жить? Ведь именно там много солнца, красивейшие пейзажи, свежий воздух – все, о чем можно только мечтать. Возле дома никогда не придется убирать снег или получать счета за отопление.

Роскошь не бывает дешевой

В Присвилле, Кауаи (Гавайи) выставили дом на продажу. Владелец хочет получить за виллу 27 7500 000 долларов США. Это дом общей площадью 808 кв. м. В здании 3 отдельные капсулы, которые соединены между собой одной открытой площадкой. Но за такую роскошь не грех выставить такую стоимость.

Около виллы есть бассейн, возле которого крытая терраса. Окружающие пейзажи никого не оставят равнодушными. Территория около дома полностью охраняется, поэтому большинство стен из стекла, благодаря которым в доме всегда светло и уютно и кажется, что ты постоянно находишься на открытом воздухе.

Из окон дома открывается вид на залив Ханалей, с другой стороны - на прибой Северного берега Кауаи, с третьей стороны - на вулканические горы, и с четвертой – на водопады в виде дуги. Все это можно увидеть, даже не выходя за пределы виллы, просто из окна.

Интерьер и экстерьер

Дом полностью оснащен для комфортного проживания. Открытая площадка вмещает в себя зону барбекю, бар и полностью оборудованную кухню. В гостиной есть камин, телевизор и очень удобные кресла.

Около бассейна расставлены шезлонги, на которых можно принять солнечные ванны, джакузи. Если очень жарко, то над зоной отдыха есть выдвижной световой люк, который обеспечивает тень.

В первой капсуле есть полноценная кухня, столовая и тренажерный зал. Во второй - шикарная спальня, есть отдельный рабочий кабинет, ванная комната, душ под открытым небом и собственный сад.

В третьей капсуле размещены спальни, есть 2 ванные комнаты, изолированные от двух предыдущих капсул. В этих комнатах можно принимать гостей или сдавать отдыхающим.

Еще сомневаетесь, стоит ли приобретать такой шикарный дом? Если нет, то осталось найти только 27,7 миллиона долларов США, чтобы совершить покупку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание