Рубрики

Роскошный особняк в Сан-Франциско не могут продать уже несколько лет. Почему покупатели обходят дом стороной

На протяжении более десяти лет этот огромный особняк оставался в продаже, не вызывая интереса на рынке недвижимости Сан-Франциско. В чем загадка?

Вилла, расположенная по адресу 2820 Scott Street, представляет собой шедевр с 7 спальнями и 11 ванными комнатами в роскошном районе Cow Hollow, в двух шагах от района, известного как Billionaire's Row ("Улица миллиардеров") в Сан-Франциско.

Особняк входит в число 42 домов в истории Сан-Франциско, которые были украшены лучшими дизайнерами интерьеров для ежегодной ярмарки декораторов в Сан-Франциско. Его роскошный и богато украшенный стиль является исключением из типичной минималистской эстетики в домах для продажи в этом районе, а также имеет потрясающий вид. Поэтому трудно понять, почему его еще никто не купил.

Он был впервые выставлен на продажу в 2008 году за 29,5 миллиона долларов, согласно публичным отчетам, но с тех пор претерпел взлеты и падения цен.

Интерьер особняка

В настоящее время он доступен за чуть менее 27,5 миллиона долларов и более чем пригоден для жилья. Взгляните на его интерьер.

Построенный в 1904 году, дом площадью 1334 квадратных метра выделяется своей низкой крышей, прямоугольной формой и сильно закругленными двойными дверями в итальянском стиле.

Атмосфера "под солнцем Тосканы" на этом не заканчивается. Вход, украшенный резными деревянными потолками и широкой мраморной лестницей, помогает жителям изолироваться от городской жизни.

Каждая комната - шедевр

Дом был выбран для ярмарки декораторов в Сан-Франциско в 2008 году, поэтому лучшие дизайнеры города превратили каждую комнату в шедевр. Это было сделано только в 42 домах по всему городу.

Еще один из домов, украшенных для ярмарки декораторов в Сан-Франциско, был выбран в 2017 году, и сегодня также продается на 2698 Pacific Ave. Дизайнеры в 2017 году украсили его в подобном стиле.

Тем не менее придется подождать и посмотреть, не займет ли много времени продажа этого особняка.

Особняк в итальянском стиле на Скотт-стрит варьировался в цене с 2008 года, так как он приходил и уходил с рынка после своего первого выставления на продажу.

В доме 7 комнат. Есть 8 ванных комнат и 3 туалета, во многих из которых есть гранитные полы, мраморные столешницы, душ, ванна и хрустальная люстра.

Полностью оборудованная кухня оформлена в современном стиле с белой краской и деревянным полом. Дом продается вместе с холодильником, посудомоечной машиной, газовой плитой и микроволновой печью.

На кухне современный ремонт, белые стены и деревянные полы. Те, кто будет жить в доме, могут избежать городской суеты в своем частном дворе.

Потрясающий вид из окон

Из многих комнат открывается потрясающий вид на достопримечательности Сан-Франциско, включая мост Золотые Ворота, Дворец изящных искусств, остров Алькатрас и остров Ангела.

У него есть что предложить покупателю, но, как мы уже отмечали, эстетика дома далека от обычного минималистского дизайна среди особняков в районе залива Сан-Франциско, выставленных на продажу.

Владельцы попытались выставить дом на аукцион в марте 2016 года, причем предложение началось почти с 20 миллионов долларов.

Покупатели, к сожалению, не были найдены. По-видимому, чем дольше он остается в продаже, тем больше интереса он генерирует - стратегия, которая до сих пор не увенчалась успехом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание