Рубрики

Яркие и привлекательные: 4 красивых белорусских артиста (фото)

Не только Голливуд может похвастаться красавцами актерами и певцами, которые разбивают женские сердца при одном только выходе на сцену. В последнее время приятно удивляет Беларусь. Поэтому пришло время посмотреть на топ самых красивых белорусских артистов, которые набирают популярность за пределами своей родины.

Евгений Банифатов

Евгений Банифатов – молодой 30-летний актер. Настоящая фамилия – Кулик, а Банифатов является его творческим псевдонимом. Евгений окончил Московский театральный институт им. Щукина и начал свою карьеру на сцене театра и в кино.

Молодой человек принял участие в таких спектаклях, как «Ревизор», «Иллюзион», «Гамлет» и многие другие. Однако настоящую популярность Банифатов обрел благодаря съемкам в сериале «Молодежка», «Зайцев + 1», «Склифосовский».

"Молодежка" проложила дорогу к славе

Молодой симпатичный актер сразу же запомнился телезрителям, в особенности женскому полу. Действительно, внешность Евгения очень располагает к себе. Фанатки артиста признаются, что с такими данными он мог стать моделью (в этом можно убедиться, посмотрев на фото).

На Банифатова посыпались предложения о съемках во многих известных проектах. В итоге карьера молодого человека взлетела за очень короткий срок.

Несмотря на популярность, актер все еще одинок. Во время одного из интервью Евгений признался, что сейчас у него очень много работы, которая сильно мешает ему построить личную жизнь. Этот факт дает надежду поклонницам завоевать его сердце.

Кирилл Дыцевич

В отличие от предыдущего молодого человека, Кирилл Дыцевич с самого начала прекрасно понимал, что его внешние данные помогут прославиться и добиться успеха в жизни. Поэтому уже в 2014 году он принимает решение участвовать в конкурсе красоты среди мужчин и побеждает, получив титул «Мистер Беларусь».

Параллельно с этим Кирилл начал карьеру актера. Первой его работой стала эпизодическая роль в сериале «Все сокровища мира». Затем Дыцевича стали приглашать на съемки в телесериалах драматического плана: «Потому что люблю», «Ради любви я все смогу» и другие.

В итоге за 28-летним актером закрепилось устойчивое амплуа героя-любовника. Сам Кирилл не очень рад этому, так как он хочет расти и развиваться как артист, пробуя себя в разных жанрах. Однако, когда ты молод и за твоими плечами нет влиятельных друзей, приходится браться за любую работу, чтобы тебя заметили.

В 2017 году Дыцевича назначают на главную роль в новом фильме, основанном на адаптации юнокорейского телесериала, «Хороший парень». Работа в этом проекте приносит актеру небывалую популярность, после чего карьера Кирилла идет в гору.

В 2018 году актер сыграл одну из главных ролей в фильме «Большая игра» (Кирилл Дыцевич был в роли футболиста Смолина).

Петр Елфимов

Пришло время рассказать и о белорусских певцах. Петр Елфимов - представитель от Беларуси на "Евровидении" в 2009 году, участник многих вокальных телевизионных шоу, а также обладатель большого количества музыкальных премий.

Музыка с детства окружала Петра. Его родители были музыкантами, поэтому и было принято решение связать свою жизнь с творчеством и сценой. Елфимов получил полное музыкальное образование: сначала он окончил музыкальную школу, затем колледж музыки и хореографии, а после поступил в Белорусскую государственную академию музыки.

Параллельно с учебой Петр создавал группы, в которых был солистом. Вместе с ними он активно гастролировал по Беларуси, а после и вовсе перебрался в Москву.

Его карьере певца можно только позавидовать. Елфимов участвовал во многих музыкальных проектах не только Белоруссии, но и России. Да, в его жизни бывали неудачи, однако он никогда не останавливался и не сдавался. Артист не боится пробовать что-то новое для себя, поэтому часто выступает в разных жанрах.

В личной жизни у певца все хорошо. Он вместе с супругой и дочерью живет в Москве, часто гастролирует по России, Белоруссии. Своими успехами на выступлениях молодой человек активно делится в социальных сетях.

Георгий Колдун

Георгий Колдун – еще один белорусский певец, только в отличие от своего коллеги по сцене Петра Елфимова жизнь не готовила его к творческой профессии. Мальчик с детства отличался красивой внешностью и хорошим голосом.

Однако отец Георгий был против того, чтобы сын занимался музыкой. Поэтому молодой человек вынужден был заниматься творчеством в качестве хобби. Первую песню Колдун сочинил на 1-м курсе института. Результат хоть и был «сырым», но придал будущему артисту веру в себя и свои силы. Поэтому он начал активно работать и улучшать навыки.

В 2006 году Георгий попадает в модельное агентство и даже делает там заметные успехи. Так, например, он получил звание «Фотомодель 2006 года». Правда, сам певец стесняется этого опыта и старается не распространяться о нем.

Позднее молодой человек решает принять участие в популярном телешоу по поиску талантов, благодаря чему и обретает большую известность. Сейчас певец активно занимается своей музыкальной карьерой, в его планах - выпустить новый альбом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание