Рубрики

150 000 000 рублей: стала известна суммарная стоимость элитной недвижимости певицы Пелагеи

Известная певица Пелагея не только одна из лучших артисток современной эстрады, но и одна из самых богатых. По самым скромным подсчетам, ей принадлежит имущество в общей сумме на 150 миллионов рублей! Журналисты выяснили, за что Пелагея приобрела такие богатства, где эти богатства находятся и что это, собственно, за богатства.

Сколько же она зарабатывает?

Как выяснилось, Пелагея - одна из самых дорогих певиц эстрады. Например, за один сезон "Голоса" Первый канал ей платил, по меньшей мере, 3,5 млн рублей. А обычный концерт с ней обойдется минимум в три миллиона рублей. Конечно же, при таких гонорарах можно и хоромы покупать! Кстати, в отличие от большинства современных звезд, Пелагея не тратит деньги, а вкладывает их с умом!

Что же ей принадлежит?

Певица вместе со своими мужем Иваном Телегиным, с которым сейчас находится в процессе развода, владеет элитным четырехэтажным особняком в коттеджном районе Москвы. Этот особняк находится на земельном участке, размер которого 20 соток.

Также в распоряжении певицы еще несколько квартир в Москве. Одна "трешка" расположена в западной части столицы. А вторая, тоже "трешка", в центре города. В комплекте с квартирой певица приобрела участок на подземной парковке. И еще одна, однокомнатная квартира, - в Таганском районе города. Общая стоимость всей недвижимости - около 150 000 000 рублей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание